• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Угодья общества "Кордон"

Автор темы

forwarder63

Участник
Регистрация
03/04/09
Сообщения
303
Реакции
49
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
много всякого
Собака(ки)
Дратхаар
Есть вопросы по обществу Крдон:
- есть кто ни будь из этого общества?
- где можно взять путевку кроме Киришей?
- сориентируйте пожалуйста по ценам на услуги?

Заранее спасибо!!!!!
 
Санкт-Петербург.

Знаю, что только в Киришах тел.8-813-682-41-82 "Кордон"
Удачи!
 
Санкт-Петербург.

1. В их "общество" не попасть, своих билетов не имеют. т.е. все даже местные охотят на гостевых условиях.
2. Путёвку - только в Киришах
3. В прошлом году весенняя 1 тыр. В этом году (когда узнавал, до открытия) ещё не знали сколько, но сказали, что будет выше чем в прошлом году.
 
Санкт-Петербург.

Spider-911 (Константин) ,
1. В их "общество" не попасть, своих билетов не имеют. т.е. все даже местные охотят на гостевых условиях.
2. Путёвку - только в Киришах
3. В прошлом году весенняя 1 тыр. В этом году (когда узнавал, до открытия) ещё не знали сколько, но сказали, что будет выше чем в прошлом году.

Константин, спасибо за ответ! Общество в Киришах выдает путевки только в рабочие дни, я живу в Питере и сорваться туда с утра большая проблема. поэтому я и поинтересовался, может в Кусино или в Пасадниковом острове или ещё где ни будь есто егерь, который может выписать путевку.
 
Лето-осень 2011 года стоимость Сезона 1600рублей
 
Как сейчас обстоят дела в Кордоне? Какие цены?
 
Весенняя была по 2800. Почти пол района закрыты для охоты (простым смертным).
 
Посадниково открыт.
Цену не знаю, охотил прошлый сезон в Новгородчине и Тихвинском районе. Попробую спросить.

Закрыт район в границах: с запада дорога Тихвин-Будогощь, с юга берег реки Пчёвжи, востоки север - границы Киришского района. Закрыты пара участков в границах: с юга берег реки Пчёвжи, с востока дорога Будогощь-Смолино, с севера - ручей Ольховатик, с запада дорога Будогощь - Клинково. По западному берегу Волхова в прошлом году ничего не было закрыто.
 
Последнее редактирование:
Если кому интересно, осеньняя 3200, киришским 2800, глухаря тетерева при наличии общей путевки можно вписать за полцены, т.е. 1500 вроде за глухаря, тетерева не помню, медведь 14к.
 
На весеннюю по ценам в Кордоне сориентируете?
 
Спасибо, позвонил, еще с ценами не определились, сказали завтра.
 
Путевки будут выдавать с16.04.18 целый день
Цена 3000 сезон. т.88136824182
 
Ефим, да только цена 3000 сказали для местных, для Питера 3500, пытал по лицензиям, ни чего толком не сказали, женщина отвечала, информацией не владеет вообще... Сказали что выписывать путевки будут каждый день, а то у них заявлены приемные дни вторник и четверг.
 
Интересно, через госуслуги кто-нибудь заказывал?
 
doorball, госуслуги - это государственный услуги. никакая частная организация к госуслугам отношения не имеет.
 
Сверху Снизу