• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверь Тверская область

Автор темы

брянский волк

Участник
Регистрация
17/03/05
Сообщения
97
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург,Петродворец
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Блейзер R-93 30-06 ;223.,МР-153,Сайга-410,ТОЗ-78,Вепрь-Хантер 30-06
Собака(ки)
Курцхар,Восточно-Сибирская лайка
Недавно переквалифицировался из Питерского охотника в Тверского,и понял что эта ниша пока не заполнена,так что буду вещать из Твери!!
 
А какой район в Тверской?
 
Тверь.

Создал спец. раздел для Твери. Общайтесь!
 
Тверь.

Два или три раза езжу на охоту в Красный холм.Сейчас тоже собираюсь (сегодня или завтра)
 
Тверь.

А я бываю у тёщи в Андреапольском районе.
 
Последнее редактирование:
Тверь.

Еду 25-го, буду квартировать недельку в р-не Ржева.
 
Тверь.

А я в р-не Осташкова ошиваюсь!
 
Тверь.

Люблю охотить в Бежецком районе. Эту весну тоже там. В мае думаю будет отчет!
 
Тверь.

И ни одного охотника из Тверской...
 
Тверь.

Ленинградец (Дмитрий) , Почему не одного !!! :ab: Что хотели? :cc:
Я из Кашинского р-она если что :ab:
 
Тверь.

Ленинградец (Дмитрий),
Я в максатихе "если что " тел 89105377652
 
Тверь.

Кашинский район и Максатиха - это далековато...
Не с кем на охоту сходить, в деревне охотников не осталось.:(
 
Тверь.

Приезжайте к нам в Зубцов :cool: Охотников- масса. Все, в основном, на джипах категории от 80 килотонн $$, с московскими номерами. И дальше, похоже, будет еще веселее- берега Вазузского водохранилища активно застраиваются коттеджами и базами. Радуйтесь, Вам крупно повезло.
 
Тверь.

В Максатихе тоже самое в пятницу был на тяге кругом канонада причем очередями , встретил охотников , спрашиваю что так палили , вальдшнеп вроде ,не очень хорошо летел ? А че говорят раз приехали надо пострелять ,по всему что видели . Вот так .
 
Тверь.

Радуйтесь, Вам крупно повезло.
Скучно одному охотиться. Раньше с соседом ходил в лес. А теперь, после инсульта, он и из дому-то редко выходит.:(
на джипах категории от 80 килотонн $, с московскими номерами
Партизанить приглашаете?:9:
 
Тверь.

Посмотрим, как дела пойдут. :cool:
Раньше эти деятели мусор в леса вывозили (пока местные не стали доски с гвоздями на подъездах закапывать, а потом владельцев всех коттеджей обязали ставить баки и заключать договоры на вывоз мусора, и беспредел потихоньку начал сходить на нет, хотя кое-где ситуация все равно остается печальной), сейчас начали проселочные дороги перекапывать, да самопальные шлагбаумы ставить. Их сиятельства, видите ли, беспокоит транспорт других рыбаков и охотников, который по этим дорогам ездит. :af: В прошлом году целое лето какие-то олухи на гидроциклах по водохранилищу гоняли, хотя любое движение под мотором, за исключением служебных плавсредств, запрещено. Думаю, дальше еще только хуже будет. Отремонтируют "новую Ригу"-и тишине придет каюк, вплоть до Великих Лук и Селигера.
 
Тверь.

самопальные шлагбаумы
Один мой знакомый на такой случай возит с собой пару тюбиков суперклея.;)
 
Тверь.

Лучше пару тюбиков гексогена. :ag:
 
Тверь.

К сожалению приходиться прогнозировать, что отношения с охотпользователями выйдут из правового поля.:)
Знаю случаи, когда портили лабазы - подпиливали ступеньки... те, которые повыше.:9:
 
Тверь.

я тоже с Тверской, с Осташковского. У нас там тоже москвичей хватает, но пока там где я охочусь тишина. тфу-тфу-тфу!!!
 
Сверху Снизу