• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в СПб - Разные полезности для охоты и рыбалки. Аккумуляторы, зарядки, интересные вещи.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Rumpel

Пользователь
Регистрация
06/04/11
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Константин
Оружие
ИЖ-27ЕМ
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте.
Буду писать в этой теме по мере появления у меня всяких полезностей для охоты, рыбалки и туризма.
Пришли электрические грелки Sanyo Kairo KIR-SL2SS - 1900 руб. В комплекте: сама грелочка, 2хАА Энелупа 2000mAh, зарядка. Грелка имеет 3 режима: слабый, сильный и турбо. Нагревается, судя по техописанию (мне измерить нечем) до 39-46 градусов, но руке реально тепло. Время работы (опять же по описанию) на слабом режиме от 1 до 3 часов, на сильном режиме от 1 до 2,5 часов. Скажу честно, сам не проверял. Но грелка настоящая, Sanyo, в красивой коробочке. Сама алюминиевая, очень приятная на ощупь, сделана крайне добротно, как вообщем-то и все японское . В принципе, на Гугле есть видео, как ее тестирует какой-то самурай.
Ну а также есть аккумуляторы Sanyo Eneloop 2000mAh по 550р и зарядки к ним.
Также сейчас пришли Sanyo XX АА 2500mAh 4шт- 800 руб (аналог Энелупа, но больше емкость, тоже для электроники с высоким током потребления)
Sanyo AA 2700mAh 4шт- 650 руб. Без эффекта памяти. Быстрый там саморазряд или нет- сказать не могу, т.к. просто этого не знаю. Но, учитывая хорошую репутацию акков Sanyo- можно рассчитывать, что и эти не подведут.
Зарядка Sanyo Eneloop MQR06+4 AA Eneloop - 1500 руб. В комплекте: обычная зарядка с автоотключением по мере заряда + 4АА аккумулятора Eneloop 2000mAh.
Мой телефон: 8-911-099-87-95
 

Вложения

  • IMG_9001.JPG
    IMG_9001.JPG
    90,4 KB · Просмотры: 208
  • IMG_9003.JPG
    IMG_9003.JPG
    74,4 KB · Просмотры: 221
  • IMG_9005.JPG
    IMG_9005.JPG
    90,1 KB · Просмотры: 191
  • 1259917121_eneloop-kairo-warmer-2.jpg
    1259917121_eneloop-kairo-warmer-2.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 207
  • Kairo.jpg
    Kairo.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу