• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сокольи 10.04.2011

  • Автор темы TUG
  • Дата начала
Автор темы

TUG

Участник
Регистрация
16/03/07
Сообщения
21
Реакции
16
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-39
Собака(ки)
нет
Вчера выезжал на разведку. На полях снега осталось чуть. Канавки вскрылись и активно нагоняют в разливчики воды. Речка Морье подо льдом, но поверх льда много воды с приличным подтоплением подлеска. Видел вальдшнепа.
Всем форумчанам, кого видел в тех краях на разведке, молчаливое БиБи-ФаФа! (Фокус 778, Бухана серая, Соренто черный, Витара старый)
 
tug (Алексей) написал(а):
Соренто черный
Серый там тоже катался...
Информацию...
На полях снега осталось чуть. Канавки вскрылись и активно нагоняют в разливчики воды
ПОДТВЕРЖДАЮ :)
Кто туда едет может соберемня...
На 17 канале буду :)

Не поеду я туда...
Здесь дичи нет! А хто это говорит... Директор стадиона!!! :ag:
 
Последнее редактирование:
tug (Алексей) написал(а):
Соренто черный, Витара старый
Ага, стало быть это вы сразу за мостом стояли :)
Я на зеленом Ниссане- универсале был. Тоже тормознулся на мосту глянуть количество льда в речке.
 
Mikle_Shaman (Михаил) ,
Не, я был на Чоррном Ренжере. Перечислил активно интересовавшихся той местностью и встретившихся мне авто..))))
 
TUG (Алексей) ,друзья советуют открыть весеннюю имеено на Сокольих, но по слухам там мало гуся и в основном проходит на кислороде! Помогите, плизз, опровергнуть сию информацию..Заранее благодарен!
 
Гуся реально на Сокольих мало, а по проданным путевкам народу будет много.
 
для тех кто не здал путевки за осенний сезон на открытие разрешения выдавать не будут, а таких набралось аж 117 душ.За не зданные путевки соз ооро был административно наказан. Так мне сказали в правлении.
 
всем места хватит
 
Я чек новый не могу разобраться подскажите!

Сокольи озёра- какой обход?!
оз Волоярви- какой?!
а то на Кронвергском по карте пальцем мажут, а точно сказать не могут, предлагают диск cd за 500р купить.
Путёвка есть с 1-го по 5-й , а где чё?
 
На Сокольих дичи не будет... Не надо туда ехать... Не тратьте время ;)

Добавлено через 12 минут:
greenwaldos (Павел Гринвальд) написал(а):
предлагают диск cd за 500р купить
А что за диск???
 
На Сокольих дичи не будет... Не надо туда ехать... Не тратьте время


Вот это правильно! :ag:
 
Так там ее никогда и не было ... Все едем на дальний кордон, вся дичь там .
 
Я вас понял

:rotfl: :agg: :9: :ap: :nono: Я же написал ,что человек :"Новый ", а не "лох"
 
Serg80 (Сергей ) , чувствует 5-я точка, что парни дезу прогоняют, как это не было? ладно гуси-с ними все ясно, а селезни? а тетерева? а глухари? а валя на худой конец? Сплошная деза!!
 
для тех кто не здал путевки за осенний сезон на открытие разрешения выдавать не будут
на каком основании? наказать рублем можно , но отказать в выдаче путевки по идее не имеют права...
 
ладно гуси-с ними все ясно, а селезни? а тетерева? а глухари? а валя на худой конец? Сплошная деза!!

Да все будет , пошутить нельзя немного, просто уже не терпиться
А насчет глухарей , так там их точно никогда не встречал
 
Так кто туда поедет? Может соберемся... Устроим... "клубное открытие" :)
пообщаемся... за жизнь поговорим :):):) :ck: :ck: :ck:
 
Планирую в те места, путевку взял сезонку на все обходы, только те места для меня новые, так что буду осваивать. Еще вопрос: где во всеволожском воо самая ближняя "точка" от пр. Большевиков, где на тяге можно постоять (хочу своих домашних на буднях вывести).
 
Я может конечно повторяюсь,пардон :

А границы обходов ,конкретные, существуют, КВО-4 ,Всеволожский р-н!? как понять!?
 
greenwaldos (Павел Гринвальд),Лучше эти вопросы у егеря уточнить
 
Сверху Снизу