• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Владельцам оружия

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 103
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Вы готовы?
http://news.rambler.ru/9458426/

Коротко:На рамблере как заходишь.
Тотальная проверка владельцев оружия по запросу прокуратуры.

А у меня в этом году плановая перерегистрация. И что интересно: в последний раз сказали и на мед.ком и в разрешиловке, что нарком диспансер можно мне уже не проходить. Ну вроде как проверенный,благонадежный владелец. Но в свете последних решений, я думаю это отменится и еще помурыжить могут.
 
Санкт-Петербург.

Вэлком, у нас все ок))
Будем готовы.
 
Санкт-Петербург.

Блин, журналисты как напишут - так хоть стой, хоть падай.
30.03.2011

Генеральная прокуратура России поручила прокурорам принять меры по пресечению фактов выдачи лицензий на приобретение оружия, а также разрешений на его хранение и ношение лицам, страдающим алкоголизмом, наркоманией и психическими заболеваниями

Органы прокуратуры Российской Федерации при осуществлении прокурорского надзора выявили многочисленные факты выдачи лицензий на приобретение оружия, а также разрешений на его хранение и ношение лицам, больным алкоголизмом, наркоманией, а также страдающим психическими расстройствами.


В соответствии с законодательством такие лицензии и разрешения аннулируются, в том числе в судебном порядке, в случае, если они выданы гражданам при наличии у них хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными формами, а также больным алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией.


Так, в результате принятия органами прокуратуры Тамбовской области своевременных мер реагирования судами рассмотрено и удовлетворено 7 заявлений прокуратуры об аннулировании таких лицензий.


В целях предупреждения бытовой преступности прокурорам поручено провести соответствующую сверку данных разрешительных органов полиции с учреждениями здравоохранения, организовать направление в суд исковых заявлений об аннулировании разрешений на выдачу оружия алкоголикам, наркоманам, а также лицам, страдающих психическими заболеваниями.


Работа прокуроров на данном направлении взята на контроль Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Подразделение: Генеральная прокуратура
С сайта Генеральной Прокуратуры
 
Санкт-Петербург.

[/b]Натали(Наталия)
у меня не открываеться. В чём суть, и к чему готовиться?
 
Санкт-Петербург.

AlekseyBo (Алексей) , Перегрузилась. попробуйте еще.
Или см. сообщение ниже.
 
Санкт-Петербург.

AlekseyBo (Алексей) ,Рабочая ссылка пост№2,ну и дальше сверху вниз...Не знаешь -то ли радоваться-подчистят,то ли к чему хреновому готовится,а что готовить х.з.,все без нас решат.
 
Санкт-Петербург.

к кому припрутся - можете посылать нах, или расстреливать на пороге собственного дома(по вашему усмотрению)
ибо это не законно.
тема вдоль и поперёк обсосана на ганзе ещё неделю назад.
 
Санкт-Петербург.

Прокуроры проведут поголовную проверку владельцев оружия в связи с многочисленными фактами выдачи лицензий алкоголикам, наркоманам и психически неуравновешенным людям, сообщили в Генпрокуратуре РФ.
А чего паника? Здоровая идея родилась...

к кому припрутся - можете посылать нах
Паша ты наркоман, или...
Ведь действительно есть у дураков оружие получено
 
Санкт-Петербург.

VAVAN (Владимир) ,
А кто паникует? Информация однако.
 
Санкт-Петербург.

VAVAN (Владимир) ,
а, что если ИЛИ?
ты мои гильзы выкинешь побоявшись заразиться?:ag:
 
Санкт-Петербург.

Натали (Наталия) ,
А кто паникует?
Ну и хорошо.
Я вот с загона выходил на номер с неадекватным поведением, паники не было, но не комфортно.

ты мои гильзы выкинешь побоявшись заразиться?
Ящо давай :ag:
 
Санкт-Петербург.

vavan (Владимир) написал(а):
Здоровая идея родилась...
Идея то отличная, но в какой стране мы живём.....
 
Санкт-Петербург.

Belyj-veter (Павел) написал(а):
к кому припрутся - можете посылать нах
Паша, они не к кому с проверками и не собираются, собираются пробить списки владельцев оружия по базам стоящих на учёте в псих-нарко диспансерах.
Нормально, пусть проверяют ...
 
Санкт-Петербург.

hladon (Евгений) написал(а):
Идея то отличная, но в какой стране мы живём.....
Всем сдать и получить по новой.:ag:
Только + со справкой от гинеколога:ag:
 
Санкт-Петербург.

SergBoroda (Сергей) написал(а):
Только + со справкой от гинеколога
А у кого не получится с гинекологом:ag: от проктолога:agg:
 
Санкт-Петербург.

собираются пробить списки владельцев оружия по базам стоящих на учёте в псих-нарко диспансерах.
То есть, фактически, проверят не владельцев, а полицейских.
 
Сверху Снизу