• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия. УОП в Сортавала.

Автор темы

Из наших

Участник
Регистрация
09/05/10
Сообщения
73
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2005
Оружие
гладкоствольное разное
Собака(ки)
Нет
Помогите советом: где УОП в Сортавала и у кого брать путевки? собираюсь весной жену с сыном отвезти к родителям, и заодно сам на майские первый раз в Карелии на охоту сходить. Или может подскажите, в каком обществе цены нормальные и люди хорошие
icon_smile.gif


P.S отделения карелохотуправления по телефону и адресу, указанному на сайте, нет ... телефон не берут, а по адресу такая организация отсутствует
 
Карелия.

Информацию нашел. УОП нашел. Если кому нужно, пишите в личку, скину телефон егеря.
 
Карелия.

В личку отписал.

У меня два вопроса:

1. Есть ли адекватная современным реалиям карта УОП Карелии, в частности, Сортавальских?

2. Как платить госпошлину? Приезжать в Сортавалу, находить организацию или егеря и брать реквизиты, потом с ними в Сбербанк, потом обратно за путевкой?
 
Карелия.

Ратмир (Дмитрий) написал(а):
Как платить госпошлину? Приезжать в Сортавалу, находить организацию или егеря и брать реквизиты, потом с ними в Сбербанк, потом обратно за путевкой?
Насколько я понимаю, реквизиты надо брать у Минприроды карелии. http://ecolog.karelia.ru/ohota.html
Там надо поискать, должны быть реквизиты. Или позвонить им - уточнить.
Платить в сбере где угодно. С квитком к егерю...
 
Карелия.

Спасибо! Буду пробовать.
 
Сверху Снизу