• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание! Еду за подсадными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
В последних числах марта еду за подсадными утками в Новгородскую область. Кто просил уток - напомните о себе. 89217856423

x_9e08aba1.jpg
 
Artemida (Светлана) , а энтот селезень, тоже продаецца?:))
 
Ranger (Андрей) , прекращай флудить))))!
 
Artemida (Светлана) ,

А утки все будут такими домашними :ai:

Теме АП!!!!!!
 
DIMA (Дима) , когда привыкнут к новому хозяину, то да. При
заботе и качественной кормежке.

x_1669f12a.jpg
 
Artemida (Светлана),
Кроме этого нужен постоянный контакт с человеком.
з.ы. сейчас за моими подсадными ухаживают старики (с ними постоянный контакт), а я приезжаю раз в неделю (периодический контакт). Так к мамке подходят и хлеб с рук берут, ко мне ни в какую. :). остерегаются.
з.ы. Светлана а свободные селезни в вашем хозяйстве есть? а то утки у меня есть, а вот селезень как-то обиделся на жизнь и ушёл не попрощавшись... :(
 
Какая цена,если не секрет конечно?
 
pomeha78 (Сергей) ,
сейчас за моими подсадными ухаживают старики (с ними постоянный контакт), а я приезжаю раз в неделю (периодический контакт). Так к мамке подходят и хлеб с рук берут, ко мне ни в какую

Аналогичная проблема, поэтому ловлю или сачком, или в темноте.
 
pomeha78 (Сергей) , Селезни есть. Из разных питомников.
 
Господа,какие в этом году цены на подсадных,желательно ближе к питеру.
 
Я за месяц привыкаю к своим как к собакам. У каждой свой характер. Казалось бы утка дура-дурой - головенка маленькая - безмозглая. А ведь тоже соображает что-то. С охоты одна шла за мной на веревке, за ногавку прявязанной. Забавно...
 
Кому интересна цена - пишите в личку. Плиз)).
 
Поездка за утками состоялась. 14 особей отправятся из Новгородчины в разные регионы Северо-Запада. Было бы интересно понаблюдать за судьбами уток. Как проявят себя в сезон весенней охоты. Какие характеры. Дадут ли потомство.
Пишите отчеты. Думаю это будет интересно.
Видеоотчет поездки - позже.
ps. Снегу на Новгородчине полно. Ильмень спит. В Руссе вскрыта река. А в Шимском р-не уже прилетали 10 гусиков.)
 
pomeha78 ,
pomeha78 (Сергей) написал(а):
обиделся на жизнь и ушёл не попрощавшись...
Что случилось? В смысле.. сбежал или ушёл в страну вечной охоты?
 
Вот маленький видеоотчет о нашей поездке за подсадными...


Видеооператор Березкин Сергей.
 
Костя сразу в микроволновку?:agg:
 
Artemida (Светлана) , Костя такой коттедж сваял, любо-дорого посмотреть)) Печи или камина ток не хватает))
 
Ranger (Андрей) , пусть это будет примером для тех, кто заводит подсадных. Молодец Костя!
 
Вот так сработала одна из моих подопечных.

А какие успехи у других уток?
 
Artemida (Светлана) , вот вчера на вечерней зорьке хорошо поработала старая (года 4) подсадная от Ростовских уток. А молодая (1 год) от Тульских не очень важно.
 

Вложения

  • осень-зима 2010.jpg
    осень-зима 2010.jpg
    24 KB · Просмотры: 314
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу