• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы пользователей прицелов Trijicon AccuPoint

Автор темы

snvl

Пользователь
Регистрация
09/03/11
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
г. Липецк
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1987
Оружие
МЦ 21-12, Сабатти Ровер 870, 30-06
Собака(ки)
Нет
Хотедось бы услышать отзывы пользователей, для объективной оценки правильности выбора...
 
snvl (Николай) , прицелы всем хороши. И качество, и стекло, и просветление и работа тритиевой подсветки с оптоволоконной подпиткой.
Только НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА и НОРМАЛЬНОГО ГАРАНТИЙНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ. Всё что продают в интернет-магазинах - левак чистой воды (экспорт этих прицелов в Россию - закрыт госдепом США) И вближайшее время (это выяснилось при личном визите на стенд компании на IWA в Нюрнберге) НЕ БУДЕТ. Не нужна Россия американцам...
 
Спасибо Юрий!!! Но уж больно заманчив. Заказал через "Левых", а что делать, если "правых" нет, будем надеяться, что не поломается, ну а не повезёт - сутьба...
С уважением, Николай.
 
WHT (Юрий) написал(а):
Всё что продают в интернет-магазинах - левак чистой воды
Ну на счет левака врать не буду не знаю.Заказывал в Прицеле с оформлением лицензии госдепа на вывоз.Прислали USPSом с копией лицензии.Trijicon AccuPoint точно разрешены к вывозу как охотничьи А тактические Acog точно нет.
 
Заказывал в Прицеле с оформлением лицензии госдепа на вывоз.Прислали uspsом с копией лицензии
Вот тебе и запрет госдепа.
 
Да действительно у американцев есть множество ограничений и сильно зависит от продавца,хочет ли он каждый раз запрашивать госдеп и ждать 1-2-3 недели пока придет портянка.Кстати у финов теже проблемы и латышей тоже.хотя к нам ничего не требовалось из госдепа и ни ктоне может обьяснить в чем дело!
 
Уважаемые, большое спасибо за участие в обсуждении!!!
Прицел пришёл через Владимира "vlpp", огромное ему спасибо, от заказа до получения под порог - 25 дней!!!
От прицела обалдел, прицельная марка- супер- пенёк со светящимся треугольником. Перед покупкой смотрел Люлы, Никоны, бессмысленное сравнение с приобретением, разница очевидна даже мне, спецы при пристрелке со мной согласились единогласно. Никто таких прицелов не практиковал, но понравилось всем, с одной оговоркой "гарантии нет". На что ответил: "Уходя каждый день из дома, никто не даёт Вам горантиии, что вы вернётесь, но Вы - идёте..."
По мишени на вскидку со 100 м. просто супер, в лесу по движущейся цели ещё не стрелял,,,
Суважением, Николай.
 
Годик пройдет со дня покупки, тогда и будешь нахваливать. Восторги неофита недорого стоят.
Основное мое личное "фи" по Триджикону - отсутствие охотничьих прицелов в ценах 250-500баксов. Цейсс,всем брендам бренд, и то доступнее.
 
Последнее редактирование:
snvl (Николай) ,если можно. ценник с доставкой, кратность, линза, вес???
 
Сверху Снизу