• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Цена на охот тур!

  • Автор темы GK
  • Дата начала

Сколько Вы готовы заплатить за тур?

  • 800 евро

    Голосов: 33 17,6%
  • 1000 евро

    Голосов: 21 11,2%
  • 1200 евро

    Голосов: 2 1,1%
  • больше указанных выше

    Голосов: 9 4,8%
  • мне и это дорого

    Голосов: 122 65,2%

  • Всего проголосовало
    187
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
В рамках данной ветки, думаю будет интересно и рекламодателям и потенциальным покупателям.
ВОПРОС!
Сколько Вы готовы заплатить за тур?
Опрос анонимный!
ps Если модератор посчитает, что это не сюда, прошу перенести тему!
 
Последнее редактирование модератором:
Риторический вопрос)
Что за тур? Куда? в какие условия? и ты ды и ты пы...
 
Средне гипотетически, я понимаю, что тур в Карелию и тур в Африку, разные деньги!
 
Последнее редактирование модератором:
GK (Геннадий Куликов) , Мне трёхдневный тур (кабан, пятнистый и благородный олень, косуля - всё не трофейное и хищники) без затрат на дорогу:- 3х25? ночёвка с завтраком, 3х10 егерю на чай, а сколько я миаса возьму ? 3? за кило. Самое вкусное до одного года ростом)).

Дорога -1200км в обе стороны- 120?., или 40км то-же, но без благородного...
MfG
Viktor
 
Да ну... это как среднюю температуру по больнице мерить :)
Победил бы однозначно ответ до 100 ;) если такой был бы...
 
Опрос идиотский, голосовать не стал.


В Африку дык и 10 000 зеленых не жалко, а под питер, дык я сам себе тур
 
Добавил еще строку!

Добавлено через 2 минуты:
Droxxx (Андрей) , а с Вас и не берут;) у кого то может и до урюпинска не хватит(к сожалению с нашими СРЕДНИМИ зп)

Добавлено через 7 минут:
Shooter (Сергей) , ну а чачем тогда флуд разводить? Опос не про стал или не стал. Желаете поговорить? Откройте ветку "Почему я не стал отвечать на опрос"
 
GK (Геннадий Куликов),вопрос из области психологии.
Если я правильно помню. то человек сумму 0,1% от своего дохода считает не существенной.
Сумма требующаяся для выезда(а не для выхода) на охоту значительно выше, поэтому каждый требует уточнения ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ?
Тут есть обсуждение предложения из Псковской области. Кабан 25000 кто-то считает эту цену разумной, а кто-то от таких денег офигивает. По даходам и расходы. Мне 25 000 за кабана не потянуть
 
Vitos (Виталий) , Виталий, у меня клиентов нет, у нет ни базы, ни охот угодий! Это общий опрос, чтоб те, кто предлогае подобные услуги, может не стремились получать сверхвыгоды!

Добавлено через 1 минуту:
zanuda (Алексей) , Вот и я о том же! У кого то и на выходные не всегда получается выехать:(
 
GK Геннадий извините.Тогда адресую этот вопрос охот.пользователям.
 
а чем Урюпинск то не устраивает :) места там кстати богатые кабан, лось, олень,косуля и диких комерсов нет ,которые за тушканчика хотят 5000баков срубить
 
тур на вальдшнепа или тур на берлогу - однако две большие разницы...
если предположить - что Карелия на 5 дней то 1000 долл это только за глухарем скататься... а лось изначально уже дороже...
но в целом если предположить - Белорусь или Эвропу с парой кабанчиков и косуль (все не трофейное) то я бы 1000 долл за неделю бы отдал
 
GK (Геннадий Куликов) ,
Честно не знаю как проголосовать!
Готов потратить! Но за услиги реально предоставленные. А какие мне нужны услуги - ОХОТА!

Пример 1: Были на охоте в Заянье, нас трое были три дня.
Проживание 100 евро, ег. обслуживание 25 в день, итого 375 Х 40 = 15000.
Плюс сюда, дорога, выпивон, банька - итог 20000 с рыла.
По зверю - 0.
"Ну не каждый день!" - сказал нам егерь.

Не готов за лесные прогулки платить 20000.

Пример 2: Охота в Новоржеве. Проживание 50, ег. обсл и доставка до места охоты 20, итого за три дня 210 х 40 = 8400.
Плюс сюда моя доля за лося, доля за кабана, дорога, выпивон и пр. = 22000.
Готов и больше заплатить!!!

За охоту а не за какие-то предоставляемые услуги при отсутствии зверя!
 
Всё токи выложить за охоту в Европе намного легче,только по тому что олени как домашние пасутся на определённых полях,кабан вообще домашний.Заплатил и со 100% уверенностью едешь туда.Всё отработано и приучено к человеку. У нас с этим делом сложнее и намного,человек заплатил за охоту,а оказывается за воздух в сосновом бору.Лично для меня эти ситуации очень тревожны. Приехать на край света и уехать разочарованным это не есть гуд.На сегодня лопачю всю охоту в Европе,есть чему учится.
 
наверное проще выставить такие бы цены -
500 и меньше (выезды в близлежащие р-ны, областя на 2-3 дня)
1000 зверовая индивидуальная охота и выезды в ближайшее зарубежье
2000 и выше. трофейная охота, дальние выезды совмещающие охоту и отдых.
и последний пункт - всё организовываю самостоятельно.
 
alexsipa (Алексей) , Легко вписаться и в 20000, причем с водкой и едой включительно :)
Да отлично пострелять с отличных вышек и привезти килограмм 70 товарного мяса кабана.
Расклад:
("А вещий Олег свою линию гнул..." (с) Высоцкий В. :))

Белоруссия, Шумилинское охотхозяйство. 600 км от Питера. Лицензий на НЕТРОФЕЙНЫХ свиней, перезимков и сеголетков по этому сезону еще около СТА штук. Ждут с нетерпением!

Проживание в поселке Шумилино, 3 тыс населения
обычная квартира однокомнатная, все удобства, два дивана, кровать, кухня, холодильник, посуда, туалет, душ, телевизор.
Стоимость 10$ c человека в сутки (до 3х чел.).
Питание - своими силами.
Еще:
2000руб - бензин туда-обратно +страховка
50Е - разрешение на ввоз оружия (за ствол)
40Е - организация охоты в сутки с человека
Трофеи: 2,5Е за кг потрошенной туши.
Если поехать втроем, жить 3 дня, охотиться 2 ночи (будет достаточно, чтобы стрельнуть по сеголетку (30 кг) и перезимку (70 кг) на брата), то вписываемся в сумму 2000руб. с человека и привозим ~70 кг высококачественного легкоусвояемого мяса молодняка :)

Хоть завтра :)
Подробности:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=43762&page=1&pp=20
 
По опыту, кстати, самые дорогие охоты это у нас на Родине... Самый большой шанс подышать воздухом и послушать "ну это же охота, а не поход в магазин!" Что делать... Клиат суровый, дичи не много, охот.сезон короток... Вот все и пытаются на "околоохотничьей" теме денег срубить.
 
alexsipa (Алексей) , поддерживаю.

Действительно, тур - туру рознь. Порорй за обслуживание, проживание, охоту деньги берут, вернее дерут, а зверь как был в лесу, так там и остался. Плюс ещё и за промах пол цены заплати. Сам поездил понаблюдал. Порой егеря, делетантов просто разводят. Покажут след и началось; вот мол лось здесь, делаем загон. А след-то пустышка, старый. Заезженная фраза, "Охота не магазин", здесь не катит. Тур есть тур и будьте любезны организовать всё, за, что я заплатил. В совсем не далёком прошлом. Егерь звонит и говорит. -Лось в окладе. -Медведь на овсах. -Приезжайте. И ты едешь. День, два и ты с мясом, ещё, и егерю доплатишь за такую хорошую организацыю. А сейчас; услуги, проживание, баня, сауна, плата за промах, прогулка по свежему воздуху, мол, охота не магазин, вот мол в следующий раз приедите и будет Вам удача. Все мы люди, все человеки, у всех свои заботы и проблемы. Платим за всё и за удовольствие тоже. И всё-таки нам нужен результат то, за, что мы и заплатили.

А вот у них, как у нас в недалёком прошлом.
 
gk (Геннадий Куликов) написал(а):
Сколько Вы готовы заплатить за тур?
Ген, очень абстрактно. Как только назовешь за какой тур - сразу напишу, сколько готов заплатить.
 
Stalker (Андрей), вопрос-то интересный... но фиг сформулируешь! :)
 
Сверху Снизу