• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкирия. Порядок выдачи и аннулирования охотничьих билетов.

Автор темы

Олегин

Участник
Регистрация
16/08/10
Сообщения
575
Реакции
10
Адрес
Уфа
Для знакомых
Олег
Оружие
ИЖ-27М
Порядок выдачи и аннулирования
охотничьего билета единого федерального образца в Башкирии.
 

Вложения

  • № 1.pdf
    109 KB · Просмотры: 273
  • № 2.pdf
    80,6 KB · Просмотры: 310
Какой простой до невозможности билет... Проще и дешевле было бы сделать карточку по типу разрешения на ствол :) :) :)
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Проще и дешевле было бы сделать карточку по типу разрешения на ствол
А куда отметки об уплате взносов делать? Или как ГИБДД по телефону пробили ...:ag:
 
А взносы ты делаешь в хозяйство. Или не делаешь если в УОП. Просто получая путевку в УОП, ты предоставляешь квитанцию об оплате.

Я так думаю. Но не знаю :) Сейчас ты то же непонятно кому платишь. ООиР, которое если мне память не изменяет отношения к государству не имеет.
 
По этому билету взносы и продления не деляются. 3-я страничка понадобится для холодного оружия. Для любителей ХО одной странички маловато будет:)
Сейчас ты то же непонятно кому платишь. ООиР, которое если мне память не изменяет отношения к государству не имеет
ООиР - общественная организация, основанная на членстве. Вот членские взносы и платятся. Лично мне прекрасно понятно кому и за что я плачу. Хоть мое ООиР утку и зайца не разводит. Зато сезонные - бесплатно, кабанчик для членов - 4000р. Есть, правда на него очередь, но небольшая. Размер взноса - 1000р. Сезонка для гостей тоже 1000. В году три сезона. Так что выгода очевидна. Везде, конечно по разному. Есть общества, которые своим членам путевочки тоже за денюжку продают. Да и взносы там не хилые. Но я в таких угодьях не охочусь
 
Башкортостан.

Олегин (Олег) , может так быть и так было. В 2005 году, когда я вступал в ООиР у нас сезонки тоже были ещё бесплатными.
 
Башкортостан.

Да раньше были вездеходы бесплатные.
А сейчас есть льготные.Я брал вездеход по всем районам за 100р.
 
Сверху Снизу