• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзак для переноски Спорт Пласта lc 940,950

Автор темы

ТАНк

Завсегдатай
Регистрация
05/10/10
Сообщения
1 172
Реакции
173
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1985
Оружие
Pegasus,MARES
Собака(ки)
Нет
Добрый день, коллеги.
Поделитесь кто в чём носит гусей спортпластовских lc 940,950 ?
 
ТАНк (Алексей) ,
В мире охоты, есть сумки для перенолски чучал, зайди посмотри.
 
Причем спортпластовская сумка, прямо для них!
 
Scorpion (Миша) , а какова цена?
 
Леш,я тебе весной ,хош,покажу в чем я переношу свою стайку.12 шт в чехле от резиновой лодки,а для других 12 из брезента сшито.Донести до поля устраивает!
 
Фигаро (Игорь) ,Игорь про чехол от лодки тож думал. Жаль что отдал с уфимкой своей старой за так когда с Урала переезжал. Тоже наверное что-нибудь сам сфорганю - жаба душит тыщу отдавать :).
Кстати в вск зашёл за патронами в магаз - там LC950 стоит 1100 руб - ничего святого :)
 
ТАНк (Алексей) ,Все флюгера,шт.30, комплект спорт пластовских чучалок, набор профилей. Ношу в простой клетчатой (челноков) сумке за 100рулей. Хватает на несколько сезонов.
 
Резиновый чехол кладу на землю,на него брезентовый ,на него коврик,сверху сам,на себя накидку Леший...Все сухое.Ну и маскировку не нарушают клеточки на сумке...Несу как рюкзак за спиной,две ручки на плечи,руки свободны.
 
Счас как раз заказал шить под 30 шт спорт пласта мешок, 90-85-55 размеры, носить за спиной,как рюкзак, лямки- ремни безопасности от машины.
 
Размеры оказались велики, может ушью,а может так оставлю.
 
Пользуюсь таким Avery® KW-1™ Floating Decoy Bags влезает 18 шт.
 
Markov Aleks (Алексей) написал(а):
Счас как раз заказал шить под 30 шт спорт пласта мешок
Снимаю шляпу перед Вашими физическими данными :)
Перенести за раз в рюкзаке 30 спортпластов за спиной каким богатырём надо быть.
Вообщем я приобрёл такой (не реклама):http://www.chuchalka.ru/catalogue/folder37/125023/
Запихал туда 12 штук, плюсом бинокль и непромокайку каламбию (с дачи решил вывезти). Закинул за спину и прифигел немного от веса :) Честно говоря если туда ещё чего-нибудь запихать (патроны, бутеры и пр.) далеко пойти наверное не решусь. При весе 100 и росте 187 думаю что 30 штук в одном рюкзаке максимум метров на 10 от машины уволоку, не дальше )))
 
ТАНк (Алексей) написал(а):
Снимаю шляпу перед Вашими физическими данными
Спасибо. Рост180 вес 110. В прошлую весну носил на плече в сумке ( неудобная) 30 штук через голову ружье и за собой пластиковая волокуша с маскировкой, патроны, термос. Тяжело и не дальше километра от транспорта.
 
Незнаю что Вы там округляли и по поводу смайлика, готов повторить, приезжай я как раз без машины пока съездим на охоту, на ящик чего нибудь поспорим.
 
Приветствую коллеги.Столкнулся с такойже проблемой,в чём переносить чучела.Купил 2 клетчатые(челночные) сумки,по 12 штук с трудом запихал,молнии пластмасса(г...о) ,одна при запизивании последнего чучела по шву разошлась,вообщем не вариант.Хочеться крепкую ,надёжную,непромакаемую сумку типа челночной на 12 шт.(можно лямки пришыть,будет типа рюкзака).Дак вот вопрос посоветуйте из какой ткани шить?Или может чего ещё на рынке появилось?
 
Сверху Снизу