• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний стрелковый фестиваль. 03.04.2011

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 337
Реакции
3 449
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Уважаемые друзья!
Мы снова приглашаем вас принять участие в соревнованиях по стендовой стрельбе.Тем более, что они состоятся перед открытием весеннего охотничьего сезона. Неплохо проверить свой стрелковый уровень, а заодно и пообщаться. Нигде не собирается так много одноклубников, как на наших соревнованиях, приезжайте !

Итак:
03.04.2011 проводится Весенний стрелковый фестиваль клуба "Питерский Охотник" по стендовой стрельбе
Место проведения - ПСК "Северянин", Колпино, Лагерное шоссе

Схема проезда - http://www.psk-severyanin.ru/index....t_id=1&Itemid=5

Начало регистрации прибывших участников - 9.00
Окончание регистрации участников- 10.00
Начало соревнований - 10.15

Программа соревнований - Спортинг-компакт. 75 мишеней (5х15). Одиночка+дуплет на каждом стрелковом номере.
Стреляем на пяти площадках. Нужно иметь 100 патронов + немного в запас.
Судейство независимое.

При проведении соревнований участники делятся на группы:
Группа А- Мастера спорта
Группа
B - КМС, 1 разряд*.
Группа
C - 2, 3 разряд*.
Группа
H– начинающие.
Группа D- женщины

Группа Ветераны (стрелки старше 50 лет).
*-стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но стреляющие на нормативы будут зачисляться в группы соответственно своей стрелковой подготовке

При равенстве результатов - перестрел только за призовые места. Перестрел - дуплеты.

Предварительная запись на соревнования с 10.03.2011 здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/zapis/zapis.htm


Обращаю ваше внимание
:
Предварительная регистрация не обязательна, но желательна, поскольку позволяет составить представление о количественном составе участников.

И ещё, очень важный момент друзья !

ВСЕ лица, участвующие в стрельбе должны иметь разрешительные документы на оружие и средства защиты органов слуха и зрения (наушники, беруши ,очки)-
Те,у кого нет приобретают,берут у товарищей или берут в прокат на стенде.Участники без средств защиты на стрелковую площадку не допускаются ! Просим серьёзно отнестись к собственной безопасности .


Стоимость участия 1200руб., ветераны - 800руб., женщинам - бесплатно .

Патроны свои №7-9 с навеской не более 28гр.

О времени окончания мероприятия будет сообщено на построении, ориентировочно 16.00.

На стенде работает кафе. Берем с собой жен и детей - пусть приобщаются! Не забываем фотоаппараты и камеры !

Для безлошадных и не знающих дорогу :
Встречаемся 03.04.2011 в 08.30 у м.Рыбацкое , напротив каменного шара. Ждать будем до 08.40, потом - извините.


Ответственные за проведение соревнований - Александр Орлов (Biggi55) и Александр Колпаков (Kolpak). Вопросы задаем в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Друзья,не забываем про своевременный заказ расходников,как всегда в личку или по телефону.
 
Проведение лотереи по окончании соревнований планируется? :cc:
 
Techno (Д_и_митрий) , не знаю как лотерея, но прием ставок могу начать))
 
Techno (Д_и_митрий) ,
Дима, неужели только лотерея интересна в наших мероприятиях? Тогда наверное расстрою - лотереи не будет.
 
Biggi55 (Александр) , А что будет :11: А :beerchug: :ck:Шютка! Юмора!
 
Алёшка (Алексей) ,
Так у меня в первом посте все вроде написано....
Неплохо проверить свой стрелковый уровень, а заодно и пообщаться. Нигде не собирается так много одноклубников, как на наших соревнованиях, приезжайте !
 
О надо будет посмотреть, да пообщаться,)) ибо охотничий билет планирую оформлять не раньше августа, что б сразу накопить и на на ружжжо, и на шкаф и на патроны, тарелочки и т.д. :dance: :ar:
 
Biggi55 (Александр) ,Пообщаться мы всегда рады,сначала стреляем а уж потом и пообщаемся. :ab: :beerchug:

Добавлено через 3 минуты:
Трезвый (Николай Олегович) ,Не боишься ,что придётся поменять НИК после общения :11: Шютка!!! Приезжай не пожалеешь!!! :ab:
 
Biggi55 (Александр) ,
Дима, неужели только лотерея интересна в наших мероприятиях? Тогда наверное расстрою - лотереи не будет.
Лотерея интересна в том числе к празднику соревнований.
Да, и к тому же лужане еще без призов в лотерею не уезжали, поэтому и спросил.
:ab:
 
Так и подмывает тотализатор организовать;)
Ставлю на Бигги с Колпаком, они все равно первые будут:)
 
Наверно рано отписАлся, но лучше сейчас. :) К 3 апреля скорее всего буду "безлошадный", хотел бы "забронировать" 2 посадочных места у кого-нибудь из участников. Желательно из районов станций метро: "Горьковская", "Петроградская", "Выборгская", "Финляндский вокзал" (я строго посередине между ними живу :) )
 
Ну вот! Можно сказать соревнования прошли,первые места розданы!! :ag:
 
GK (Геннадий Куликов) , я уже ставки принимаю)) Можешь мне звонить))))
 
Алёшка (Алексей) ,
А что будет :11: А :beerchug:
Что будет ? Ну, традиционно я расцелую призёров. Зря учил что ли тот орденоносец что слева:rolleyes:
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 245
Biggi55 (Александр) написал(а):
Саша, а почему в воскресенье? Суббота вроде как поудобнее? Но это мое ИМХО, может я и не прав.
 
Вик62 (Victor) ,
На то много причин. Долго объяснять.
 
kolpak (Александр) , Саша ты лучший , оригинален как всегда! :ab: :yelclap: :ac:
 
Привет!
Доброго настроения всем!

а можно просто прийти поглазеть?

(думаю надо ли мне заняться сп.стрельбой)
 
А почему нет? Конечно можно! Вот и подумаете нужно вам или нет! Может решите стать охотником, и в наших рядах женщин прибавится на Питерханте.
 
Сверху Снизу