• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видел в магазинах Москвы!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Шаман

Завсегдатай
Регистрация
14/11/05
Сообщения
626
Реакции
70
Адрес
Россия
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1980
Оружие
;)
Собака(ки)
Нет
Сегодня в лабазе на комиссии видел 4-единицы ИЖ-27!Цены от 7500-до 12.000 тыр!70-х и 95 г.выпуска!Сорри адресс не "скинул" магазин "Щит-А" на Профсоюзной(между Коньково и Беляево)!P.S.Михаил-прошу не расценить как рекламу!Мож нужно кому!?
 
Шаман (Илья),
И что это значит?
Дорого?
Я совсем не владею ситуацией с ценами, а мой приятель собирается покупать Ижак в комиссионке.

Сориентируй, Илья.
 
ayno (Виктор) ,халява, если не убитый
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Ты шутишь или правда?
Интересно, сколько новый двадцатьседьмой сейчас стоит?

Я думал посоветовать своему товарищу как раз комиссионный вариант. И желательно до 80-х годов. У меня надежда, что в период с 70-х по 80-е годы, качество ещё не окончательно загнулось.
Но не знаю, насколько я прав?
 
ayno (Виктор) написал(а):
Но не знаю, насколько я прав?
так многие говорят. Если брать - то до 80-го года
Я придерживаюсь такого-же мнения.
 
ayno (Виктор) ,20-25 он по Питеру....
так что правда.
 
незнаю как до 80-го но покупал в Ижевске при заводе 27ем в 95-м году( правда штучный) и до сих пор кто увидит и услышит бой - делают удивленное лицо :D
 
ayno (Виктор) , Новый там-же 27.500 :eek:
 
ayno (Виктор) ,Раньше за знак качества люди отвечали ...Номер ОТКшницы и фамилия ...Были времена ...А сейчас реклама голимая не более ..:ad:
 
Щит - это shit!

Belyj-veter (Павел) ,

халява, если не убитый
В точку! :9:

В "Щите" обычно как раз убитая рухлядь продаётся. Там ружьё не вопрос и за 5 тысяч купить и за 2,5, НО! Стволы будут с раковинами, сами ружья ушатанными, деревяшки коцанными по самое не могу.

Сам по себе магазин не слишком популярный. Выбор новых ружей там маленький, цены высокие. Правда, тётка, продающая "букинистические" ружья, толковая и не фуфлыжница.
 
Смотреть нужно!Как говориться-"помацать"! :ad: А так можно и действительно нарваться на ВЕЩЬ!Из полугодичной давности:-Мосинка+крон с оптикой(у мастера видно руки платиновые) калибр-7,62 не проходной(сдал бывший полковник)цена 15.000!ИЖ-12 состояние 5+,цена 7.000!"Взял" знакомец-бой кучный ,резкий и "ровный"-не может нарадоваться!Делал ему на "стволе"пропитку тунгом-орех в отличнейшем состоянии(видно на охотах практически не бывал)или "дышали"на него :ad: !Этто не реклама лабаза-так констатация фактов!

Добавлено через 1 минуту:
Шаман (Илья) , По ИЖ-12,пользует его в основном по "утки"-посему кучность и резкость поставил во главу угла! :ah:
 
27 если он начала 70-х, зело приятнее в руках и легче чем ИЖ-12 ( стреляют одинаково)
 
Оружейный магазин селена на м. Площадь Ильича. Есть комиссионный Иж-54, смотрел новодел, попутно был осмотрен и он! Стволы зеркальные, шат отсутствует, покрытие 50% на колодке, дерево слегка царапаное,родное буковое, со слов продавца есть шат приклада(говорят нужно подтянуть),сам не заметил, правый ствол потянут,на мой взгляд довольно значительно, так бы купил сам!!!!!Хотят 16тыр.
 
Решил брать все таки Хайнел 12/308, в конце сентября буду в Москве, кто-нибудь мож встречал в каком магазе, если да, то буду очень признателен за наводку. Спасибо!
 
Да уж во советов накидали..., а чизет брно мож кто видел?
 
Думаю,что ...!Давайте в данную тему "Скидывать"все наколочки по магазинам,где,что,за сколько видел чего интересного!?Вы как к такому предложению?:)
 
Огромная просьба к столичным коллегам-посоветуйте пожалуйста магазин в Москве в большим выбором импортных спортинговых патронов.
 
Шикарный вариант короткой помпы! Докупается охотничий приклад и цевье и получается офигенное ружье для ходовой

Можно с таким же успехом Mossberg 500 A GRAND SLAM кал. 12х76, пластик, ствол 20" (510) за 28 тыс. или 500 Turkey THUG с 610 стволом теперь уже 29 тыс. к сожалению и не надо докупать никаких прикладов. В Питере сейчас еще можно такие найти, пока не все запасы разобрали.
 
Сверху Снизу