• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Выставка " Охота и рыболовство 2011 " в Ленэкспо

Кто собирается посетить выставку?

  • Пойду

    Голосов: 168 76,7%
  • Не пойду

    Голосов: 39 17,8%
  • Другие варианты

    Голосов: 12 5,5%

  • Всего проголосовало
    219
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Барс762

Участник
Регистрация
17/02/11
Сообщения
62
Реакции
2
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1997
Оружие
ТОЗ 34 ЕР ; Вепрь 308 win
Собака(ки)
Западно-Сибирская лайка
ЕЖЕГОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2011 в Ленэкспо СПб

Работа выставки - с 24 по 27 марта 2011 г. (с 10.00 до 18.00 часов).

Всем здравствуйте ! Хочу предложить , всем кто хочет и сможет , собраться в один из дней работы выставки. Пзнакомиться друг с другом,обсудить выставку,договориться о совместных выездах на весеннюю охоту,выпить по рюмке чая.Может рано открываю эту тему,но время летит быстро. :beerchug:
 
dima (Дима) написал(а):
А ГДЕ ТРАДИЦИОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ "ПОЙДУ- НЕ ПОЙДУ"
Опрос добавил.
Хочу сходить из принцыпа, дабы после посещения московской выставки все настроение опустить себе ниже плинтуса.
Если идея собраться найдет положительный отклик, то с удовольствием присовокуплюсь! :az: :ck:
 
А еще до выставки все желающие могут познакомиться на традиционной ежемесячной встрече. Которая состоится завтра!
Объявление на главной странице сайта!
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Если идея собраться найдет положительный отклик, то с удовольствием присовокуплюсь!
И мы, наверное пойдём, предлагаю встретиться :ck: - 26.03.11
 
Vlad Hawk (Влад) , На Московской выставке было так хорошо или так плохо ? :cc:
 
Спутник (Роман) написал(а):
предлагаю встретиться - 26.03.11
26-е это суббота, :ex:
Барс762 (Андрей) написал(а):
На Московской выставке было так хорошо или плохо ?
ИзЮмительно! :bf:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=43304
Впечатления ближе к концу темы, это уже 3-я попытка собрать форумчан на ВВЦшной выставке, предыдущие 2 упоминались в посте http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=752209&postcount=7

А вот еще вопрос, в предыдущие годы на Питерскую выставку через "ПитерХант" доставались и распространялись приглашения!!
Узнать бы?
Не то что денюх жалко, просто я не против халявы :ah:
 
"пойду, не пойду" понятно, а другие варианты это как? один проголосовавший есть. :)
 
Одинокий (Алексей) написал(а):
один проголосовавший есть.
значит я 2-й:). для меня другой вариант такой - по настроению, или ленивости!
2 года назад был на выставке - полнейшее разочарование. Мед/сидор, ножи да пару шмоток - вот считай и вся выставка!
 
24го полтинник, 25го -простава...наверно 26го не попаду...
 
Да пойду конечно! Хотя в прошлый раз зарекался!!!
 
Мне рядом,хожу всегда первые дни толкучка пиндец...Помелочи всегда чонить купить можно,особенно в последние дни.
 
От выставки чудес не жду, но если на работе окно будет, сползаю 24-25. Выходной тратить жалко ))
 
Хожу всегда. На выставке постоянно захожу в палатку с ножами ( город Ворсма). Мне они очень нравятся. Хотя сейчас на выставке полезного не очень. Многие достойные фирмы просто не привозят свой товар (им и так хорошо)
 
Пройду в субботу 26-го. Чем бегать по магазинам - лучше раз в год посмотреть в одном месте. Хотя если учесть прошлый год - выбор невелик (большинство контор не хотят тратить бабло за аренду места).:(
 
Нееее ,не пойду,полное разочерование в течении трех лет.
 
Присоединюсь 26-го, ни разу не был, интересно посмотреть. А флаг Питерханта для обозначения места сбора будет? :ck:
 
Призрак (Роман) написал(а):
А флаг Питерханта для обозначения места сбора будет?
Прихвачу маленький, с ним только что на московской был :ag:
_DSC1553.JPG


АндрейКА (Андрей) написал(а):
2 года назад был на выставке - полнейшее разочарование. Мед/сидор, ножи да пару шмоток - вот считай и вся выставка!
Коли есть мед, то будет и медовуха!!! :ck:
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Коли есть мед, то будет и медовуха!!!
Вам хорошо, а мне обратно за рулем 200 км пилить!
 
Сверху Снизу