• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю зайцев...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

пепс68

Участник
Регистрация
23/01/10
Сообщения
719
Реакции
134
Адрес
Мичуринск,Тамбовской губернии
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2001
Оружие
ИЖ-27,тоз25,Ронже
Собака(ки)
рпг ДИНА 05.07.15г. ушла в царство вечной охоты...
куплю зайцев-беляков и зайцев-русаков для общества охотников.количество до 100штук.вывоз наш.Помогите кто чем может:9:, на весь район осталось 2 десятка зайцев......откуда им развестись?!:(
 
ну вы вообще охренели

пепс68 (олег) написал(а):
на весь район осталось 2 десятка зайцев......откуда им развестись?!
кормите лучше, не стреляйте их пару лет, посейте морковь по нормальному, капусту, рапс, горох, только не жлобский огородик в 6 соток, а смена в траву насыпьте, а нормально поле в несколько ГА засейте и по нормальному обрабатывайте.
Откройте бесплатную охоту на лис КРУГЛЫЙ ГОД и премируйте за отстрел бродячих собак, тем-же вальдшнепом, или уткой.
и через 2-3 года зайцев у вас будет навалом.
а то купить любой дебил может, а вы вырастить попробуйте.
покупателипля.

за что охотпользователи бабло берут?
за покупных зайцев?
да их гнать с земли надо за такое.
гнать и штрафовать нещадно, чтоб всю жизнь в долгах ходили и отработать не могли.
а то 2000 весенняя сезонка.
 
Belyj-veter (Павел) ,а попробуй купи,если их нигде практически нет.Хотя в этом году стали появляться.Я думаю причина была в слишком мягких зимах и конечно же в отсутствии планомерной борьбы с хищниками,хищными птицами и бродячими собаками и кошками.Конечно же отсутствие посевов тоже не последнее место занимает,даже для беляка.
 
зайчатник (Здислав) написал(а):
а попробуй купи,если их нигде практически нет
а какого ..... их покупать???!!!!
их разводить надо.
кормить и всё выше перечисленное.
если ОП не в состоянии обеспечить территорию зверьём - гнать его поганой метлой.
за что он бабки берёт?
на его территории нет дичи, а путёвку будь добр - оплати вперёд.
это нормально?
я, в Белоруссии, от зайцев устал ногами отмахиваться, пока поля обходил в поисках кабана.
а тут - куплю...
бред.
работать надо, а не охотников на бабло разводить, а потом на это бабло зайцев покупать.
 
зайчатник (Здислав) , А ты у Мазая поспрошай, у него сто пудово будут:ag:


. Я даж не представляю ктож зайцев разводит...
 
Волчара (Сергей) написал(а):
Я даж не представляю ктож зайцев разводит...
тот-же кто и охотников :ag:
 
не представляю ктож зайцев разводит...
Санарский заказник у нас в области http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=76395

Откройте бесплатную охоту на лис КРУГЛЫЙ ГОД и премируйте за отстрел бродячих собак, тем-же вальдшнепом, или уткой.
у нас та же хрень... лисы и енота как г..на за баней...
С нарезным в лес хрен пустят, щас с новым законом может поменяется всё.
Сколько раз егерю говорил, давай соберём бригаду я из Челябинска 5 человек точно привезу.. из посёлка человек 20 наберётся запросто..потратим 2-3 дня выходных... погоняем лисиц..водка наша, колёса наши, еда наша, от вас только например отработку закрыть... я уж не говорю там козу продать со скидкой (15 000 у нас)... нет блин.. надо всё документально оформить как санитарный отстрел, надо сжечь всё и каждую тушку актировать..короче.. лучше продолжать по 1000 за сезон собирать..и хрен с ним..платят же..а где местным охотится - только там и только по такой цене.
 
Belyj-veter (Павел) ,то что Вы уважаемый новорите-это сказки.Я сам родом из Белоруссии.От кабана-да действительно можно ногами отмахиваться,а с зайцем тоже проблема.В Западной беляка-практически нет,а русака-так себе.
 
зайчатник (Здислав) написал(а):
В Западной беляка-практически нет,а русака-так себе.
я говорю о том, что видел СВОИМИ глазами.
при этом они настолько непуганные, что пешком к ним можно подойти метров на 20.
лежит в грядке с травой, ушки прижал и смотри на тебя одним глазом.
подойдёшь ближе отскочит, метра на три, отбежит ещё на 20 и сидит на тебя смотрит - типа тычО, это мой газон....
так что ненадо мне про проблему с зайцАми в Белоруссии.
Я за 4 дня нахождения там, видел их под сотню в разных местах.
но из 30-06 как-то не пришло в голову по ним стрелять :):):)
 
Belyj-veter (Павел) ,уважаемый!вы свои понты корявые бросьте!не надо умника включать!зайцев купит ОБЩЕСТВО ОиР, а не частник!это первое! второе- а кто зайчиху покроет,ВЫ?приезжайте!по ЗМУ пять русаков и 12 беляков!но хватает козы и кабана....на зайца охота закрыта второй год...где Вы видели общество богатое?способное засеять несколько ГА, а не полянки?и третье!не ужель Вы думаете что в обществе состоят одни недоумки? и до таких "ценных" советов не додумались? Необходимо вливание новой крови в поголовье!!! зайцы у нас гибнут,как и куропатки, от палов и сельхозтехники(видели идет импортный трактор, а не "Беларусь", а за ним такая ху...ня 24 метра шириной?) .да! а сезонка весенняя у нас 500р. стоит....короче, скифасофский! НЕ СУДИ! и не судим будешь!

Добавлено через 4 минуты:
Dok (Семён) ,Семен, а нельзя узнать не продадут?

Добавлено через 8 минут:
Волчара (Сергей) ,да не с ферм их берут,а отлавливают тропниками.Кстати , щанс подзаработать!
 
Поспрашивай в регионе,Коми и граница Ненецкого округа.В прошлом году в апреле на проталинах десятками собирались.Там только беляк,но крупный.
 
пепс68 (олег) ,ВОТ САМ И КРОЙ СВОИХ САМОЧЕК, УМНЯШКА :ag:
 
grafolog (Алексей) ,Поспрашивай в регионе,Коми и граница Ненецкого округа
Я сам с Коми... так у нас с зайцем последних пару лет проблема,мор прошол.Вобщем с покупкой в наших местах зайцев ))) облом выйдет.
 
Belyj-veter (Павел) ,даже нет желания что то Вам ответить- все равно не поймете.....

Добавлено через 3 минуты:
Роздин (Валентин) ,была надежда на Коми....связывались и с Ростовом- но там такая же ситуация как и в большинстве регионов- т.е. около нуля....пипец любительской зимней охоте, пипец гончакам.....
 
Год на год не приходиться,разведуться...Грызуны ведь...тяжко конечно!Какие твои годы,догонишь ещё,а может и разведёшь...
 
Zolotina,не совсем понял-Какие твои годы,догонишь ещё,а может и разведёшь...- поясни!
 
пепс68, прошло достаточно времени, нашли зайцев? И как у Вас с зайцами в этом сезоне?
 
Cokol V,вроде бы стал появляться зайчишка, снег покажет...через пару недель отпишусь....
а чтоб купить - так и не нашли где....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу