• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой способ остановить мгновение...

Автор темы

Чистянин

Завсегдатай
Регистрация
27/06/10
Сообщения
1 956
Реакции
354
Адрес
Вологодский. Жил у Вятичей. Ныне в Нижегородской
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1991
Оружие
Три гладких, 2 нарезных и 1 подводное
Собака(ки)
ЗСЛ и РОС... Были... И в памяти всегда. Теперь Дратхаары
Вот, пожалуйста. Посмотрите. Может кому станет интересно...
Нет, ну конечно не Сухарев, не Корсаков и не Соколов, просто я. Это мой способ "продлить жизнь" животному, оформив его в качестве трофея.
Не претендую на первенство, просто считаю, что тут для совершенства непочатый край. Одним словом тренируюсь и пытаюсь тем самым привить уважительное отношение к добытым животным.
Может ещё есть кому похвастаться аналогичными поделками. Милости просим...
 

Вложения

  • DSCN3140.JPG
    DSCN3140.JPG
    78,8 KB · Просмотры: 567
  • PC310028.JPG
    PC310028.JPG
    81,6 KB · Просмотры: 519
На Сайте, уважаемым Юрием, создана группа "Охотники за трофеями", где он готов поделиться своим мастерством. Кому интересно, подключайтесь.
Юрий, огромное спасибо!!
 
Чистянин (Юрий Власов) ,прекрасно!
Молодец
 
Юра, отлично! Есть-ли у тебя ещё, что показать?
MfG
Viktor
 
Viktor28 ,
Viktor28 (Viktor) написал(а):
Есть-ли у тебя ещё, что показать?
Есть. пытаюсь, но фото объёмом больше и пытаюсь через радикал, но... Что то радикал со мной сегодня на прочь отказывается работать. Сейчас поуговариваю и размещу.
 
Чистянин (Юрий Власов) ,отличный способ! Сложный, конечно, но зато результат радует глаз и напоминает о славной охоте. С уважением.
 
Чистянин (Юрий Власов) написал(а):
фото объёмом больше и пытаюсь через радикал, но...
Забудьте про радикал!!! У нас на сайте полно возможностей выложить фото. Просто сторонние ресурсы дохнут или все время недоступны, а мы были, есть и будем!
Размещайте фото в нашей Галерее в своих альбомах, а оттуда втавляйте в посты.
Есть программы, с помощью которых можно обрезать и ужать одновременно целый пакет файлов картинок.
Самая моя любимая и бесплатная IrfanView http://www.irfanview.com/
Скачайте и установите ее и все плагины. Она пакетно преобразует файлы, как вам угодно.
Один раз разберитесь и забудьте про проблемы с радикалом. А разобраться рекомендую всем, раз выкладываете фото.
По картинкам здесь оффтоп. Если есть вопросы, создайте тему или в Поможем... или в вопросах и ответах.
С уважением, Михаил.
 
Шрек ,
Шрек (Андрей) написал(а):
отличный способ! Сложный, конечно
Ничего. мы лёгких путей не ищем. Фотография и дневник полевых наблюдений дополняет всё остальное. Очень интересно бывает читать его. Например записи годов так дцать назад.

Добавлено через 2 минуты:
Романтик (Михаил) ,забыть про радикал уже давно подумываю. Но пока ограничиваюсь лишь думами. Пора переходить к делу. Спасибо за совет. Будем изучать.
 
Это уже практически искусство ..Творчество точно .. А про фото и размер -фотошоп справляется , сохранить для web и .. там размер можно подогнать какой хочется ...
 
Внизу у каждой фотки в Галерее теперь есть ссылка для вставки ее в посты на форуме. Просто скопируйте ее и вставьте в текст:
PA310055.JPG
 
Романтик (Михаил) ,Сейчас попробую.
PB240084.jpg


Добавлено через 2 минуты:
Романтик (Михаил) ,Ай, шайтан-техника, аднака. Спасибо, Михаил!!!:ey: Всё!!! Про радикалы всякие там забываю напрочь.
 
Вот над этим сейчас работаю. Вариант пока ещё не окончен. В процессе, но осталось не много. Скоро будет всё готово.
P2160087.jpg
 
Это мой способ "продлить жизнь" животному, оформив его в качестве трофея.
Не претендую на первенство, просто считаю, что тут для совершенства непочатый край. Одним словом тренируюсь и пытаюсь тем самым привить уважительное отношение к добытым животным.
Молодец, Юра! :)
 
Мужчины. Фото своих трофеев вставляйте. Мне тоже посмотреть хочется.
 
А мне нравится!

Чистянин (Юрий Власов) , Спасибо за хорошую работу и желание показать всем, а также отстоять свою позицию.

Мне работы нравятся! :ey:
 
Красиво:yelclap:! С мишкой (и автором) возможно в августе сфотографируюсь, если все сложится :beerchug:
 
Вот ещё. Свежее, так сказать...

Добавлено через 1 минуту:
KVV ,
KVV (Вадим ) написал(а):
С мишкой (и автором) возможно в августе сфотографируюсь
Не вопрос.
 

Вложения

  • P2180094.jpg
    P2180094.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 388
  • P2180095.JPG
    P2180095.JPG
    82,1 KB · Просмотры: 286
  • P2180093.jpg
    P2180093.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 339
Классно.
Уважаю мастеров.
 
Чистянин(Юрий Власов)Классно,даже страшно!!!Хотел выложить своего кабана с глухарём на ваш суд,читал,читал как это сделать,так ничего и непонял.
 
Сверху Снизу