• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ну неужели никого с Сахалина нету ?

Автор темы

pktitorov

Завсегдатай
Регистрация
09/10/08
Сообщения
807
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2001
Оружие
Вичестер М12 20к, Винчестер 1300 рейнджер, ИЖ-18 EMM 20/76, ,были ТОЗ-63 - сдал, ТОЗ-91E, Бекас 12 М - продал
Собака(ки)
Чесапик бэй ретривер Вольт
Собственно, сабж!
 
pktitorov (Павел),
Судя по всему, Паша, ты у нас единственный и неповторимый!
 
Романтик (Михаил),
Ого! Какой удобный поиск. А я не обращал внимания на эту функцию и по старинке перелистывал ники по алфавиту :ai:
Спасибо, Миша!
 
родился и вырос... перехал в Питер в 2007. Но раза 2 в год езжу на Сахалин и в том числе на охоту получается..
 
pktitorov (Павел) , Привет,земеля!Сам родом с Невельска.Шас живу в Ногинске(Моск.обл.)
 
Сахалин.

Железняк (Валерий) ,

привет! А я наооборот, из Питера, а сейчас в Южно-Сахалинске! Ну хоть народ подтягивается!
 
pktitorov, Доброго времени суток, Павел! Вот собираемся с другом посетить Сахалин (рыбалка охота). Хотели бы к вам за начальной инфой обратиться?
 
Всем Привет!

... планирую поездку на Сахалин по охоте. Собираю инфу. Ни у кого нет желания в личке или тут по отвечать на мои вопросы не сведущего человека ? :)
 
  • Like
Реакции: ayno
когда на Сахалин ехать??где почитать,??охотбазы ....??прочее,пишите в личку..!
 
Приветствую земляков!!Всю свою сознательную жизнь, за исключением службы в армии, живу на Сахалине:)Место проживания Тымовское, самый центр Рыбы))))
 
Здорово старички, жил в Хомутово семь лет, проехал всю южную сторону,кто в Питере, готов по 50!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу