• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны зайцы-беляки.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
Куплю зайцев-беляков в кол-ве до 100 шт. Для охотоведа Ивана Оваднева. Телефон Ивана 89523596574.
 
Сто штук во всей ленинградской области не наберется :ag:
 
Те, кто этим занимается, привозят из Сибири. Вот и пытаюсь найти контакты...
 
Где-то видел в инете объявление такое, на сайте питомника по разведению лаек, типа laiki.ru или что-то подобное. Постараюсь найти.
 
Сиверко (Денис) , Где то видел объявление в том году 6500 за штучку,в любом количестве самолетом привозят .
 
на сайте питомника по разведению лаек, типа laiki.ru или что-то подобное
лайки ру-это Борисенок, Беларусь
Ценник на щенков до 3000Е на взрослых собак до 14000Е
Наверное и зайцы тоже неплохо стоят
 
Artemida (Светлана) ,

Светлана, я тут двух зайцев не могу выципить уже в течение года для научной работы (http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=33869), и пока кроме как самой добыть, мне советов ни каких не дали :ap:

Инет облазила тихо, в мыслях только зоопарк.
 
В Приозерский район завозили года два назад из Якутии.Не прижились. А вот в Подмосковье Якутский успешно аклиматизировался.

Добавлено через 4 минуты:
Лизавета!В Выборгском районе есть егерь и известный собачник(гончатник-лаечник) Сергей Мельников.Лет 10 назад он летом ловил зайчат и разводил в неволе(пытался).Я их видел,держал в крольчатнике.Бегают,деруться,яблоки трескают...Их конечно уже нет,но можно поговорить с Сергеем,у него опыт есть,поймает летом!

Добавлено через 9 минут:
Светлана! Не О а Аваднев Иван Дмитриевич! Уже и охотоведом стал? Интересно!
 
Zadorov (Роман) , он самый. Только не уверена, что ОН охотовед. Может что не поняла. Приятель гончатник попросил помочь...
 
Зайцы нужны охотоведу Андрею с базы Свирь,а с Авадневым они карефанятся.
 
Dok (Семён) , Спасибо огромное за инфу. Жаль,что пока не нашла интернет контакта. Есть только телефоны СОЮЗа ОБЩЕСТВ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Может кто-нибудь из членов Питерханта, кто живет на Урале подскажет...
 
Живые зайцы беляки. 910416ОЗ45 Сергей. Сроки отлова январь-февраль. Забирать в Подмосковье.
 
Сверху Снизу