• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мышеловки на норку

Автор темы

Грубый

Завсегдатай
Регистрация
09/12/07
Сообщения
1 857
Реакции
233
Адрес
Выборг
Для знакомых
Николай (можно на ТЫ)
Охочусь с
2022
Оружие
МР155
Собака(ки)
Джек Рассел , Дратхаар
Были капканы № 0 на норку.... валялись и как всегда очень долго не пользовал и пропали..(потерялись). Батька шутя сказал чтоб я взял мышеловки... Я их точно начал готовить, а он вб шоке!!!))) говорит что пошутил)))) А я прикинул... ведь пойдёт!!!
Может кто пользовал?
прошу без смеха....
 
Грубый (Николай) ,

Слабоваты будут,норка-сильный зверек и крупный для мышеловки-
 

Вложения

  • P1010159.JPG
    P1010159.JPG
    82,8 KB · Просмотры: 363
Русский (Олег) ,
я тоже так думал...
А получается ведь не по лапе , а пошее....
 
Грубый (Николай) , Не пригодна мышеловка для норки, не убьет она её. Может только нанести травму, зверек убежит и сдохнет где-нибудь. Надо капкан. :ad:
 
Грубый (Николай) ,

Полностью согласен со студентом(с Димой)

С уважением!
 
А как тогда он лапу хватает и зверёк всё равно живой...?
А мышеловку можно как на крыс сделать. Гвоздиков набить...
 
Гринпис по вам плачет, гвоздиков набить...
Тогда уж лучше трот.шашку, а лучше растяжки везде расставь, тогда точно не уйдет
 
норка при попадании в капкан прыгает в воду так что главное капкан должен быть тяжелым мышеловка будет травмировать но не удержит зимой я добывал норку плетеными мордами в протоках для зимы лучший вариант
 
Проходные капканы чем не устраивают? КП-120 например, вещь сильная, пракда есть свои минусу, в мороз попавший зверек просто обмерзает в капкане и приходиться забирать домой оттаивать, плюс ко всему тяжелый, особо не натаскаешься такого железа
 
Сверху Снизу