• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос к владельцам HUMMINBIRD Fishfinder 570

Автор темы

kloginov

Участник
Регистрация
23/11/09
Сообщения
85
Реакции
8
Адрес
Выборг
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1994
Оружие
Старый-старый LEG, Fabarm LION H38 Hunter
Собака(ки)
Русская гончая
Давно изучаю разные варианты, и вот нашёл подходящий вариант HUMMINBIRD Fishfinder 570. Хотел бы узнать отзывы владельцев сего девайса.
 
про функции самого эхолота я читал много. Мне интересны отзывы пользователей.
 
kloginov (Константин) написал(а):
про функции самого эхолота я читал много.
Тоже читал и возник вопрос - А зачем вам столько функций?? Для каких целей вы собираетесь использовать этот эхолот?
 
в том то и дело что реальных отзывов нет пока , только нереально хвалебные(вероятно рекламный пиар ) или полная тишина .Несколько раз проскакивало что народ настроить не может ,купили а как пользоваться не догоняет , потому и тишь наверно -:) а вообще то картинки потрясают , сам бы не прочь попользоваться .Где то на ютюбе вроде есть видео от американцев ...
 
Elektrik (Vova) ,как раз это и настораживает. С одной стороны великолепная модель, а с другой стороны ни одного реального отзыва. Странно. Буду ждать дальше, может всё-таки реальный пользователь.
 
Сверху Снизу