• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый прицел от Sightron SIIISS 10-50X60 LRIRMOA. С подсветкой и новой сеткой

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 653
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
В 2011 году Sightron начинает выпуск нового оптичекого прицела SIIISS 10-50X60 LRIRMOA.
Прицел получил двухцветную подсветку, новую для этой фирмы сетку и новые башенки ввода поправок. Ориентировачная цена ожидается на уровне $1000. В продаже будут примерно в начале лета.
Более подробную информацию можно получить на сайте производителя: http://www.sightron.com/index.php?action=view_document&did=1201816362&cat_id=6&id=173
MOA2.jpg

SIIISS1050X60LRIRMOA_Profile.jpg
 
Последнее редактирование:
Романтик (Михаил) ,а реклама согласованна с АДМИНОМ ?:ag:
 
ЫЫЫ Китайский прицел за килобакс. Это что-то новое!
 
Не знаю, для какого применения. Но если предположить, что на дальняк, то желательно посмотреть запас поправок. Возможно, младшенькие 8-32х56 и 6-24х могут по этому параметру быть интереснее старшего прицела.
 
Svireppey (Дмитрий) написал(а):
желательно посмотреть запас поправок
Да, о поправках ни где ни слова!!
 
Романтик (Михаил) написал(а):
Сережа, это с чего ты взял, что прицел китайский??
With some of the finest manufacturing facilities in the world Sightron is proud to design and manufacture our riflescopes and other products in our factories worldwide.

А раньше было вместо worldwide честно указано china. Видимо открыли вторую фабрику в малайзии.
На сайте бушнел.юса тоже красиво написано по американски. А китай жуткий =)
 
aragon (Сергей) написал(а):
было честно на сайте написано: производство в китае.
Ничего не могу сказать, но прицелы они делают очень качественные и за разумные деньги.
Пожизненная гарантия, все же, чего-то стоит!!!
Я сам смотрю в сторону прицелов этой фирмы и буду покупать одну из их моделей.
 
А я не говорил что китай это плохо, отнюдь... Просто, внезапно дороговато...
 
aragon (Сергей) , все уже делается в Китае.
А цена определяется качеством, а не страной производства. А качетсво определяется фирмой.
 
Надоело уже слушать про то, что все производство давно находится в Китае. Ведь разбирали уже, сколько можно-то? Во-первых, отнюдь не всё, во-вторых, Китай дернул амеров и европу по множеству параметров, так почему бы и не признать, что эта страна способна на многое?


http://www.sightron.com/index.php?action=view_document&did=1201816362&cat_id=6&id=173

запас поправок у модели 10-50х60 - 50
запас поправок у модели 8-32х56 - 70
запас поправок у модели 6-24х50 - 100
 
Самое интересное, что после войны, ко всему япоскому относились точно так же как сейчас к китайскому.
Только советское всегда называли ОТЛИЧНЫМ... от хорошего:)
 
Стрелок из Зала Славы бенчреста - Майк Рэтиган - достаточно много серьезных соревнований выиграл со старым Сайтроном. Правда , фиксил его дополнительно.
Тем не менее, судя по ценам и расширению модельного ряда в достаточно нелегкие времена, Сайтрон держится на фоне других производителей бодрячком.
 
Svireppey (Дмитрий) , надоело слушать то что "все" делается в Китае, простите - ну не слушайте тогда. Всё это 99%, и все фирмы которые правильные давно уже все перевели в Китай. То что не делается в Китае, а в США то скорее всего Вам не удастся даже ВЫВЕЗТИ из США, Вас посадят лет на 10.

Вообщем качество определяется не страной а фирмой и цена тоже. :)
 
Романтик (Михаил) ,

а я парилася парился с выбором, да и заказал себе по совету товарищей:

Bushnell Elite 6500 4.5-30x50 с мил дотом

по кратности самый универсальный вышел, можно и на охоту с подхода сходить и по бумаге на дальняк пострелять
 
Still-Hunter (Андрей) ,
скорее всего Вам не удастся даже ВЫВЕЗТИ из США, Вас посадят лет на 10.
Очередная древняя, как понос мамонта, сказочка. Полстраны щеголяет с люпами-тактиками и Найтами, а мы все боимся длинных загребущих рук американского госдепа.
Сколько уж лет покупаю, ни разу в лицензии на вывоз мне не отказали. Ни по старшим Люпам, ни по Баррисам-середнякам, про азиатов уж молчу.

На фото: [font=&quot]. Sightron 36 с винтами напротив барабанчиков выверки и колпачками
(из книги Рэтигана "Экстремальная кучность")
[/font]
 

Вложения

  • sightr.JPG
    sightr.JPG
    69,3 KB · Просмотры: 263
Svireppey (Дмитрий) , сказочка? ... :) Да Вы оказывается в курсе всех дел. :)) Сказочка - да и бог с ней. :))
 
Цена заманчивая, а кто нибудь пользовался сим..?
 
Сверху Снизу