• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отличный камуфляж

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 652
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Не знаю, наверно Америку не открою, но очень впечатлил меня сей камуфляж!
 

Вложения

  • mask.jpg
    mask.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 1 471
Романтик (Михаил) ,От долгов прятаться хорошо.:ag:
 
сколько стоит в америке если не секрет?
 
Романтик (Михаил) написал(а):
но очень впечатлил меня сей камуфляж!
Миша, я тебе в ФотоШопе еще и не так подкорректирую цвет фона под твой костюм, чтобы покупатель в инетмагазине клюнул. Посмотри, внимательно на картинку. Там в деревья спецом добавили желтизны и подубрали голубой и черный цвет в полутонах.
 
Миша, я тебе в ФотоШопе еще и не так подкорректирую цвет фона под твой костюм, чтобы покупатель в инетмагазине клюнул.
вот почти так же... шаг вправо-шаг влево и не видим..убрать морду лица, шапку руки и ружо... можно и исчезнуть:))
 
Романтик (Михаил) написал(а):
но очень впечатлил меня сей камуфляж!
У нас нет таких лесов....
Dok (Семён) написал(а):
убрать морду лица, шапку руки и ружо... можно и исчезнуть
только если в лесу..... самый практичный это белый с черными пятнами... и в лесу и в поле.
 
Dok (Семён) написал(а):
от почти так же... шаг вправо-шаг влево и не видим..
Семен, да очень даже видно, что оттенок твоего костюма более теплый нежели чем фон за тобой. А вот так даже не нужно шагать ни вправо, ни влево)))
97720--39988033-m750x740-ud33b0.jpg
 
Романтик (Михаил) , Подошел к дереву"пометить территорию" и...-все международный скандал! :ag:
 
Stalker (Андрей) написал(а):
А вот так даже не нужно шагать ни вправо, ни влево
Неделю назад был в Хабаровске, видел такой же и не дорого, всего 2900, покрутил, пощупал, материал мягкий, на морозе хрустеть не должен. Домой приехал и пожалел что не купил, через недельку возможно ещё поеду, обязательно куплю. Одно смущает, при разделке обязательно уделаешься, особенно рукава, как ни старайся всё делать аккуратно. И флисовый костюм был такой же расцветки, по цене 1500 руб.
 
Виктор Г (Виктор) ,
Одно смущает, при разделке обязательно уделаешься, особенно рукава, как ни старайся всё делать аккуратно
Поэтому, лучше маскхалат. Если речь идет о белом.
 
Андрей20 (Андрей) написал(а):
Поэтому, лучше маскхалат.
Может ты и прав, масхалат постирал, за ночь высохнет, утром можно одевать, да и проще снять перед разделкой.
 
Не могу не согласиться с Романтиком. ОТличный камуФляж.

cf47a45e0d36.jpg

08d0482550ea.jpg

4bdc5713fac3.jpg

a2af757b4b66.jpg

f43f7500fb56.jpg

57613b67e593.jpg

8bb55edfb842.jpg


7596e227d2d1.jpg

a165534480a2.jpg

af823526f0a0.jpg

1d15133e5a63.jpg

570cd9c0550f.jpg
 
Единственная проблема камуфляжа - отсутствие универсальной расцветки. С учетом главной задачи камуфляжа (размытие силуэта фигуры и соответствие цветовой гамме окружающей местности) - приходится иметь по несколько комплектов (по местности и по сезону). Жаль, что на данный момент абсолютных универсальных "ХАМЕЛЕОНОВ" не придумано.
 
В тихую

А мне кажется этот камуфляж от людей. А "от зверя" -лучше не двигаться. У меня был случай на охоте на косулю. Так я в 15 метрах от неё, после промаха, перезарядил свою двустволку. Доставая патроны из шапки ( за "ухом" были) ну очень медленно. В этот момент пара косуль рассматривала место откуда произошёл шум (выстрел). Я был одет в одежду синего цвета. Зима была.
 
Одно смущает, при разделке обязательно уделаешься, особенно рукава,
..этода..аккуратнее надо быть.
 
А мне "Полярная сова" очень нравится ...Только вот с молниями у них проблема ...У двух костюмов сломались ...Но в принципе кнопки есть ,все равно не распахивается ..
Из забавного ...Ехал собирал стрелков перекрывавших кусок леса с дорогой ОП ..Передо мной едет Рено Логан ..Когда из сугроба возник Палыч с карабином ,мне кажется водителю Логана стало не по себе ...Он такой крендель выписал ...Сначала затормозил , а потом ускорился .. :ag:
Поэтому Уважаемые ,чем лучше маскировка ,тем неожиданнее реакция со стороны ...:ad:
 
Романтик (Михаил) ,
Мишаня , у меня на зимнем что то подобное :ag:

надо ? в Крону и выбирай расцветку ,там всяких полно
 
Жаль на mossy oak доставки нет к нам, а так есть что у них прикупить...
 
Сверху Снизу