• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничья сторожка

Автор темы

Runik

Участник
Регистрация
12/02/08
Сообщения
90
Реакции
12
Адрес
Уфа
Для знакомых
Руслан
Охочусь с
2018
Оружие
ИЖ-58 16кал
Вот как-то так можно сделать.
:eb:
 
Runik (Руслан) ,
И к чему ты все это?
 
Вот как-то так можно сделать.
Больше смахивает на дачу с вырытым котлованом, на охотничью сторожку не тянет.
 
Вот и я о том же, решил похвастаться своей новой дачей. :gd:
 
Господа, пусть будет дача в дремучем лесу. Только чур я картофан там не сажаю, а то кабаны меня вместе с нею слопають.
 
Это не сторожка, а целая заимка! Охотничья - это в отчете Вити (Айно). Крепкая землянка. Ну или небольшой сруб. А это... у многих дачи скромнее.
Для того, чтобы прожить несколько дней в лесу в удалении от цивилизации достаточно сухого и теплого места под крышей, а не полат царских. На Камчатке уходили даже без палаток, просто под тентом и это в середине октября.
 
Лемез (Виктор) , Нам бы ТАКУЮ, А то ,всё под ёлочкой! (только не говори, а кто мешает сделать).
 
а кто мешает сделать
Да никто. Лес есть, проф пилы есть, транспорт есть, руки есть, все есть - бери да делай. Но теперь придется делать... Но такую честно говоря не надо. Топить умаешся :)
 
Maikl (Игорь) , Класс! Даже с окошками!!!

На мой взгляд, сторожку имеет смысл делать далеко от проезжих дорог. Там, куда идешь пешком. Поэтому о транспорте речи не должно идти. Ну может кроме лодки.
 
Uris (Юрий) , это вторая печь,уличная,она в земле.
 
Maikl (Игорь) , используется как плита? А не дешевле было трубу асбоцементную сделать?
 
хоромы почему то неувидел. а заимочка -зачёт!
 
Uris (Юрий) ,печь используется как плита,мангал,просто костёр(со снятым щитом). А на улице круглогодичная труба из металла надёжнее, да и сам материал "дарёный".
 
Dob (Владимир) , это Вы мне или Майклу ?
 
Бывал на таких заимках в р-не Красноусольска. У вас тоже не плохо оборудованно и прудик сделали. Вопрос, вы там охотитесь или просто отдыхаете ?
 
Серж1 (Сергей) написал(а):
и прудик сделали
Похоже что то на городские стоки или даже на канализацию. Пардон! Но похоже ведь.
 
Сверху Снизу