• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тайга Патруль. Какие мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Народ напрягите коллективный разум!

Есть возможность взять за недорого вот эту хреновину: http://www.moto-market.ru/snegohodi/taiga_11.shtml

Бабки есть, нет понимания - насколько техника отвечает своему названию.

Понятно, что сейчас меня начнут склонять к импорту... Сам больше доверяю ему чем отечественным производителям. Но.... денег есть только на козу и ту б.ушную.

Поможите буатцы!
 
Попробуй надо с чего нибудь начинать ты ничего не теряешь !!
 
Маньяк512 (Макс) , а аватарка говорит: - Только попробуй! :ag:
 
Варнак (Константин) , Бери, погоняем! Скажу по секрету: я узнал место, где окунь до 2-х кг ловится! :af:
 
Последнее редактирование:
Пользую Патруля 5 лет,не представляю где его можно усадить в снегу или в воде!Танк.. 500-я гуся -это паркетник,по сравнению с УАЗом.

Добавлено через 2 минуты:
Кстати фотография на ссылке-это просто тайга,не патруль.
 
В Мавире (попродажам снегоходов) , разговаривал с продавцами , Тайга есть 500 есть 600 мм гусиница , естественно 600 лучше , ноплзать по лесу всё равно сказали лучше на Буране , всё таки Тайга оборотистая ...надо пробовать , самому Тайга нравится ...сейчас там стали ставить три вида движков , даже четырехтактные ...
 
константин!не дорого-это сколько?кинь телефончик и адресок!с уважением
 
По цене - половина от заявленной на ссылке.
Гусянка - 600-я, два карбика Микуни - это 50-т кабыл.
Первый владелец - знакомый, относился к технике уважительно.
Он не продается - он покупается. Вот если не сподоблюсь тогда - может быть
 
если так- то я за тобой в очередь!отпиши потом что да как!с уважением
 
Варнак (Константин) ,

ну если только за недорого, потому как если новая тайга стоит 219 тр, а нового викинга можно взять за 280 т.р. , то думаю ответ очевиден что делать
 
Брать желательно у знакомого которого знаешь лично ...Знаешь что человек на ней не ПРЫГАЛ и не занимался ФРИСТАЙЛОМ ....Для прыжков есть специальные снегоходы ...Я вообще-то видел и летающие Викинги ...Он может пару раз может полететь и спасти владельца ...Но если за рулем был лихач постоянно???Состояние может определить только независимый эксперт ...Попробуй поискать такого по Тайге ...Это как машину покупать ...Один ли владелец ,подъемник ...Продавцу надо продать -это его работа ....А тебе желательно купить надежного помощника ,а не кота в мешке ...Почему продается ,пусть дадут проехать ....Спидометру верить ??? Вам выбирать ...
 
Варнак (Константин) написал(а):
По цене - половина от заявленной на ссылке. Гусянка - 600-я, два карбика Микуни - это 50-т кабыл. Первый владелец - знакомый, относился к технике уважительно.
Отличный вариант!!!
нового викинга можно взять за 280 т.р.
Уже нельзя. На данный момент по такой цене их нет. Не вводите человека в заблуждение. У официалов они появяться только после 15 января и стоят они 299 р. простой и 309 р. лимит. При том что большинство уже проплачены !
 
по состоянию на полтора месяца назад в Питере можно было прийти и купить, а от офиц цены 299т.р. в Питере же дилеры скидку давали если попростить запросто и мб купить в результате за 280 т р
 
Shooter (Сергей) ,Уважаемые если есть 150 тр то ни 280 ни 300 наверное не рассматривается ...
 
Как первый снегоход, то да! Особенно ,если импользовать для рыбалки. Поездишь сезон,два , поймешь все плюсы/минусы и думай что брать следующее. "На всю жизнь только ж..а , и та сохнет ! "
 
Shooter (Сергей) написал(а):
по состоянию на полтора месяца назад в Питере можно было прийти и купить
А по состоянию на сегодня - там где в наличии ценник 330 и выше.
Поэтому Константин надо брать эту тайгу за такие деньги и не задумываться. Если конечно она не убита!!!
 
Народ спасибо! Положительное решение принято. С меня стакан.
ПЫ.СЫ. - Да, каждому, каждому! :ag:
 
Использую Тайгу лидер несколько лет. Хорошая техника. Не капризная, заводится в любой мороз. Взял вторым снегоходом Тайгу Варяг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу