• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

Автор темы

Красный

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
106
Реакции
3
Адрес
Миасс
Для знакомых
Гена
Оружие
ТОЗ-34ЕР(12), ИЖ-12(12), ОП СКС
Собака(ки)
Нет
Тут модератор просил создавать новые темы, вот давайте и создадим.
Дело в том что я живу в Миассе и как обычно бывает в небольших городах магазин у нас один (Сафари - не сочтите за рекламу, скорее наоборот). Я имею ввиду тот в котором можно купить оружие и боеприпасы. Цены как у всех монополистов все выше и выше и выше, правда сейчас комплектухой для самокрута начал торговать еще один магазин. Кстати в нем я нашел очень дефицитные в нашем городе заглушки для латунок. Поэтому с недавних пор, все - таки предпочитаю закупаться у вас в Челябинске.
Наверное нужно писать адреса и цены, но это чуть попозже, если модератор пропустит тему в эфир.

Миасс


м-н "Сафари", ул. Б. Хмельницкого, 52 - оружие и т. д.

м-н "Природа", б-р Мира, 8 - комплектуха для самокрута.
 
Красный (Гена) , Проще позвонить! Если с Миасса накладно, спрашивай, мы выясним и ответим тебе и остальным с области.:af:
 
Андрей! Мне не накладно и даже не обидно, а просто неприятно! Перед открытием зашел, стоит дедуля и считает деньги(покупает дробь 5), там она по 180. Чет ему не хватало денег что ли. Я его вытащил оттуда и в другой магазин, а она блин там по 120. Разница - треть. Мне эти копейки пофигу, а кому-то чувствительно. Да и с какого перепуга я должен переплачивать? За что?

Добавлено через 4 минуты:
Кстати! У вас в Челябинске один камрад торгует прессами, тигелями, весами, пк.
 
Красный (Гена) ,
Привет Земляк!
Согласен с тобой. В Миассе тоже не покупаю вообще ничего, есть возможность купить в Челябинске, и цены другие и выбор есть.
 
если модератор пропустит тему в эфир.
...если материться не будешь:)) то пропустим:)).
Хорошая тема..вот давайте тут и обмениваться, что у кого есть...
У вас в Челябинске один камрад торгует прессами, тигелями, весами, пк.
так дай наколку..я не встречал просто:).
 
Да из миаса проще из америки выписать с доставкой на дом, любой прибамбас обойдётся дешевле чем в любом сельпо... ещё и с доставкой можно, ещё и отчитываться будут по инету где в настоящий момент ваша посылка, и по времени максимум неделя...))))
Вы чё мужики в век информационных технологий ездить по городу на запорожце искать яйца не за 20 копеек, а за 18 хоть и с очередью...))))
Я вон весь комплект для релодинга выписал через пять дней пришёл - цена обхохочешся...))) из ША, так и дробь любую можно выписать... не вставая из-за компа... оплата любой карточкой виза...)))
А приятель какую-то шнягу выписал, но попросил что то там выточить, так они ему изготовили и сказали, что поставили эту рацуху на поток, а ему всё в два раза дешевле присылать будут...)))
Давайте шире посмотрим на вопрос...)))
 
Pomor (Миша) написал(а):
оплата любой карточкой виза...
Михаил, эт где такое?

Добавлено через 1 минуту:
Кстати где, сколько пули (не патроны пулевые) стоят. Для примера у меня почти ВСЕ 25 р. шт. Больше интересуют Полева (просто), Бреннеке.
 
Михаил, эт где такое?
В интернете Владик:))..именно так и есть:). Если нет в Аше места преземления быстрой почты..то пиши на мой адрес..приму и тебе отправлю с оказией..армяне постоянно туда сюда гоняют. Копейки не возьмут.
 
Семён, можно просто адрес его указать, ему и придёт, только оплата при размещении заявки...) а придёт на простую почту...)
 
vl140978 (Влад) ,Полева-6 - 30 рублей(контейнер+хвостовик+обтюратор), Диабло модерн(правда, где там модерн, я так и не понял ) - 15 рублей.

Добавлено через 21 минуту:
Dok (Семён) ,сей камрад торгует на ганзе. Торговлю начал в августе, судя по первому сообщению, а я чудак к тому времени уже купил свой Lee, дороже на 100 + доставка Автотрейдингом. Короче в 3000 рублей обошлось.

Добавлено через 23 минуты:
vl140978 (Влад) ,адрес прост www.cabelas.com
 
..говорила мне мама..английский учи..а я немецкий учил в школе, да тоже особо не выучил:an:

Добавлено в ту же минуту:
сей камрад торгует на ганзе. Торговлю начал в августе
ссылочку бы:).
 
http://talks.guns.ru/forummessage/242/677137.html

Пожалста! Семен, обрати внимание на коробочки 25 патронов. Хочу такие!
Парни, тема про ормаги, пишите о своих магазинах и ценах в них!
 
Красный (Гена) написал(а):
пишите о своих магазинах и ценах в них!
У меня магазин в прямо в ООиРе. Пришёл путёвку виписывать, и ещё маленько денежки оставишь :). Весть товар возят из Ижевска, могут под заказ, предоплаты не берут. С малыми калибрами проблема 410-й, 32-й ничего не найдешь, только ёршики :)

По ценам: дробь (любая) 185 р. за кг. КВ-1,5р. гильза пластик -8,5 - 8,75 :(. Пули самые дешёвые "тандем" (стальной пруток) - 15 р., полева ... ,3,6 - 25 р., Бреннеке (с пластиковым хвостовиком) -25 р. Есть пули "спутник" но их не берут :)
 
Слушай Влад! Купил пару П-6, сыпнул сокола 2,15 и попробовал закрыть шалашиком, как сам Полев рекомендует. Так вот получается у меня не шалашик, а треть шалашика. Че за фигня?
 
Красный (Гена), Гена, я полева вообще закручиваю. и сокола 2.2 гр. А шалашиком мне кажется, что звезда всё равно будет раскрываться, если не пройтись второй матрицей.
 
Хотел продолжить, но вовремя вспомнил что тема не о том. Может создадим о пулях и методах снаряжения?
 
Может создадим о пулях и методах снаряжения?
ты по сайту пошукай в разделе Самоснаряжающим.. нахрена темы плодить?
 
Не ормаги, но с экипировкой и т.д. рекомендую:
- Спецформика. www.sformika.ru
- Спецпошив. www.zaospecposhiv.ru
- Охотник. на Шота Руставели 11 и в этом же доме новый магазинчик открылся в подвале "На зорьке". Цены вполне демократичные.
 
Сверху Снизу