• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перекличка Новосибирских охотников!!!

Автор темы

jim13

Пользователь
Регистрация
20/12/10
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР 27 ЕМ
Собака(ки)
Нет
С целью знакомства друг с другом и дальнейшего общения - предлогаю эту тему.
Пишем о себе:

1. И.Ф.О
2. Место жительства (населенный пункт Новосибирской обл.)
3. Каким оружием владеете
4. Стаж охоты
5. Есть ли охот. собака
6. Любимая дич (на которую нравиться охотиться)
7. Любимый способ охоты

Пример:
1. Дмитрий
2. Новосибирск
3. МР 27 ЕМ
4. порядка 2-х лет
5. собаки нет
6. Вся
7. нет
 
Дмитрий, я не против знакомства и общения, и юмор вроде ценю, но в меру. Поясните некоторые аспекты вашего списка. С 1 по 5 пункт информация под именем пользователя, 6,7 пункт достаточно провакационный, скажем я напишу: любимая дичь слон, а способ охоты из гаубицы осколочным снарядом, вы мне поверете? Имеется желание, но не имеется возможность. Это сродни спору в соседней теме, какую длинну ствола вы предпочитаете, а что ее предпочитать если их всего две делали в союзе и на заказ не баловали, импортом тем более?
 
Всем привет! Тема не развитая , но понятная. Думаю что Дима исчерпал круг общения в связи с небольшим охот стажем, но могу и ошибаться! лет так 5 назад тоже хотелось узнать побольше охотников с Н-ска, почитав письма-отчеты наших братьев с "Питерханта" тоже захотелось собрать охотников Н-ска, но поскольку у нас это сайт не для всех популяпен идея потерпела неудачу. Так что, Дима, если ты хочешь переписать всех охотников, то сделай запросы во все наши охотобщества (не знаю кто ответит), если хочешь организовать встречу-знакомства, то я за! Ну и не забывай что много наших земляков на сайте " Сибирский охотник"....
 
Сверху Снизу