• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Готовлю сани летом... ХВАСТАЮСЬ))

Автор темы

Drunkdoc

Участник
Регистрация
22/05/09
Сообщения
167
Реакции
20
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2005
Оружие
12/76, 7,62х54, .223
Собака(ки)
Нет
Как следует из названия, готовлюсь уже к весне...
Вот какой костюмчик Ghille прикупил))
И знаю где еще достать))
Это для тех кто на ганзу не ходит - цена ему 2450 в питере)
Огромный ангар бундесовский и не только шмотки на предпортовой, оч приятные люди...
Ассортимент www.sturmuniform.ru , но для питерских просто звоните по номеру с сайта и приезжаете все мерять и щупать)
 

Вложения

  • DSCF0152.JPG
    DSCF0152.JPG
    72,1 KB · Просмотры: 912
Drunkdoc (Николай) , тапочки в комплекте? :ap:
 
А в холодильнике чего? :ab: Верно , надо следовать Русским поговоркам. Они как устав - "Кровью писаны" ! Я тоже закупаюсь потихоньку-помаленьку, не так заметно для супруги :ag: Зато в сезон весь в обновках.
 
Drunkdoc (Николай) ,Хороший костюмчик, ну всё, пропали гуси.
 
gorlvol (Владимир) ,а как же!))
Только в них на охоту и топаю))

Добавлено через 1 минуту:
kedr (Алексеич) ,А в холодильнике еще мало-мало лося осталось, ну и ОНА-родимая)) Пока еще не подорожала))
 
Drunkdoc (Николай) ,хреновый костюм....
не маскирует ниразу....
в таком пойдёшь ночью на кухню пожрать втихаря - спалят сразу....
да ещё потом инфарктных зачехлять придётся...
не - это не наш метод :cc:
 
а

Belyj-veter (Павел) , отличный костюм на 25 декабря и .. просто на работу ходить:) начальник пару раз увидит - зарплату поднимет;);)

а вообще прикольно! в такой костюм мона и веточек натыкать;);) маскирнуться в любой так сказать. обстакановке;)
 
типа скрытая реклама?
 
Свагор (Вячеслав) ,ни разу)
Просто реально понравился магаз, о чем и сообщаю сообществу! (О как завернул!) Сам к ним ни каким боком, я их на ганзе нашел случайно.
 
Жена довольна?))
 
Scorpion (Миша) ,жена до сих пор в шоке))
Но она у меня отходчивая и добрая - смотрит на меня, типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы не с другими))
 
Это не для весны. Осенью хорошо - прошелся по лесу, поугукал, глядишь потом во время охоты меньше грибников под ногами вертеться будут. Но есть опасность, что "охотники за етями" понаедут, а они пока не поймают, не успокоятся. А вообще, поздравляю с приобретением!
 
Призрак (Роман) написал(а):
Это не для весны.
Точно...
Пальцы!
Пальцы демаскируют. Гусь и утя "пальцатых леших" ужасть как боится. Я проверял - этой весной у товарища "на пальцы" охотить не очень пошло:ag:
Поздравляю с обновкой. Тепло в таком - атас...:ap:
 
SergBoroda (Сергей) ,спасибо спасибо))
А пальцЫ землицей замажем)) Щоб не торчали слишком))
 
Нормальный костюмчик,да и тапочки под цвет травы. :ag: С приобритением! Хорошо когда жёны понимают. У меня так же,чем бы не тешился,лишь бы не ... . :ag:
 
Фёдорович (Сергей) написал(а):
да и тапочки под цвет травы.
Нифига :av: Тапки как раз под цвет дивана. Это уже другой домашний камуфляж, чтобы можно было в них спокойно на нем валяться и жена не ругала :ag:
 
  • Like
Реакции: kedr
Drunkdoc (Николай) ,
А как запах?
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Тапки как раз под цвет дивана.

Судя по зелени дивана,всё предусмотрено для засидки. :ag: Ну а тапочки,чтоб не отсвечивать. :ag:
 
  • Like
Реакции: kedr
Фёдорович (Сергей) , Охотник он, и в Африке Охотник! Весело вам с Андреем ! :ab:

Купил на охоту, подобрал как а ( расцветочку )? Хожу на работу ! :ab:




И Ещё , в нете недавно нашёл за 2,5 тыщи! Покупал за пять с хвостиком! :an:
Но тёплый, в -45 не чихаю!
 
Drunkdoc (Николай) ,
Костюмчик действительно класс!
но вот полазал по ссылке и ряд вопросов возникло.
Вот например
Термобрюки Шведской армии, олива (как новые)
http://sturmuniform.ru/termobrjuki-shvedskoj-armii-oliva-kak-novye.html
Это что, вся шведская армия их носила, но поносить еще можно?
сохранность аж на 750 руб. :9:
Я к тому что там секонд-хенд реализуется?
 
Сверху Снизу