• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся кто по корюшке?

Автор темы

Adventurer

Участник
Регистрация
01/11/08
Сообщения
231
Реакции
34
Адрес
Санкт-Петербург, Кировский р-н
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2003
Оружие
гладкоствольное 12к и нарезное 308win
Собака(ки)
Нет
Открылся кто по корюшке? А то завтра собираюсь, хотелось бы узнать что-как
 
А не рановато?Вроде не сезон ещё...
 
E`` У нас на Тамице речке и в Кянде поклевало в четверг ...Но потом по-большой воде вышел корех куда не сказал...Сегодня только навага и то мелкая...и очень мало...
 
Zolotina (Андрей ) написал(а):
А не рановато?Вроде не сезон ещё...
Корюшку можно ловить и летом.Просто 10 удочек не куда ставить.Все равно до марта месяца ловят местную корюшку.Так что смело езжайте в Курорт,там уже ловят.
 
бамбук (Сергей) написал(а):
Так что смело езжайте в Курорт,там уже ловят.
я люблю всё в своё время.Вальдшнепа весной,щуку летом,а корюшку перед вальдшнепом.:ag:
 
http://gallery.ru/watch?a=Dns-fG9r&subpanel=film
Вот, позавчера человек в Курорте корюшки надрал, целый пакетище!!!
.
Антон, а в следующую субботу поехать за корюшкой? Или в пятницу?
 
Сережка Ольховая (Галина) написал(а):
...корюшки надрал, целый пакетище!!!
мммм, вкуснота !
Галина, ну зачем же так издеваться ? :)
 
Сегоня в курорте 39 шт средне-мелкой. У товарища под сотню. Очен доволен рыбалкой
 
А лед-то как? Вроде морозы еще не совсем крепкие были.На р. Луге еще прошлые выхи льда не было.В лесу все канавы мокрые. Но корюшки уже охота.
 
Albert (Альберт) ,
Ну так расскажи, где, какой лёд, дай инфу!!!
Корюха не форель и кабаны, поделись информацией!!! :ag:
 
Ловят щас на той же глубине что и весной или различия какие есть?Просто о корюшке ни когда не задумывался в декабре.
 
я люблю всё в своё время.Вальдшнепа весной,щуку летом,а корюшку перед вальдшнепом.

Ловят щас на той же глубине что и весной или различия какие есть?Просто о корюшке ни когда не задумывался в декабре.
Ну вот Андрей, как увидел мешок корюшки, так сразу все свои принципы подрастерял)))
 
Albert (Альберт) ,
Я в Курорте подъезда не знаю, в Тарховку не хотел, там мелочь и мало. В общем вчера ездили в Леднево. Окушок средний, плотва хорошая, но клев не очень народу много. Все равно приятно открыть сезон.

Добавлено через 2 минуты:
Zolotina (Андрей ) ,
Да все тоже самое, просто сейчас ее как правило меньше и местная
 
CKc (Сергей),да не верю что сейчас на 14-20 метрах лёд стоит и пицот человек держит.
 
В курорте лед сантиметров 10-15 в тарховке такойже снега на льду 5см, идти легко. Сегодня товарищ был в тарховке до 12 часов 65шт на карася из Окея и на корюху клюет одинаково но лучше всего на окуневую удочку с микроблесной(50% улова)
 
Albert (Альберт) ,
Ха, и я на ОКеевского карася ловлю, очень душевно
 
Хочу за корюшкой!!!
Могу завтра и послезавтра. И в воскресенье.
Безлошадная...
Поехали, а?
Звоните!!!
 
Если 10-го дадут зарплату :), в субботу поеду в Курорт или Тарховку на электричке.
 
В.А.Ш. (Андрей) написал(а):
Курорт или Тарховку
Та́рховка (фин. Seppälänkylä, Деревня кузнеца) — бывший дачный посёлок в Курортном районе Санкт-Петербурга, между Приморским шоссе и озером Сестрорецкий Разлив. В настоящее время является частью города Сестрорецка.
 
Сверху Снизу