• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Achtung! MINEN!

Автор темы

honkoman

Завсегдатай
Регистрация
06/09/06
Сообщения
3 165
Реакции
569
Адрес
Mauri Estonia
Для знакомых
Rain (Райн)
Охочусь с
1976
Оружие
БМ-16, Иж-54, Тоз-34Е, Тikka Т-3 .308win, Brno 802.3 12-76/7x65R
Собака(ки)
Карельская медвежья собака (кобель)
ЛАТВИЙСКИЕ БОБРЫ ОХРАНЯЮТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, В ЧАСТНОСТИ ПЛОТИНУ ... КТО ПОСМЕЕТ РАЗРУШИТь?
 

Вложения

  • IMG_1247.JPG
    IMG_1247.JPG
    85,1 KB · Просмотры: 713
  • IMG_1249.JPG
    IMG_1249.JPG
    85,7 KB · Просмотры: 993
honkoman (Rain) , :ai: :ai: :ai:
 
honkoman (Rain) ,
мда!!! вот если сдетанирует)))
им на год поваленных деревьев хватит):fg:
 
Нуу...даже не знаю что и сказать... :) Крутые бобрики, если правда а не копари прикололись.
Не буду больше плотинки рушить без детектора )))).
 
honkoman (Rain) ,
Я в шоке. :ai:
ЭксклюзиФФ!!!
Сохраню фотки.
 
24 ноября, а льда нет -класс!
Хочу где тепло и не наступила полярная ночь
 
Это кошмар, а если все бобрики возьмут и заменируют свои плотины? Лен.обл. уйдёт под воду, ведь этого железа в наших лесах навалом!!!
 
А ништяк гранаты под заострённые колья маскируются!!! Головку не видно, а рукоятка и так деревянная.
 
Стрелок (Женя) ,
Если мне память не изменяет это мины противопехотные.Немецкие.
Втыкаюся в землю, потом веревочка натягивется,до ближайшего кустика :af:
 
Arex (Александр) ,точняк!!! я подумал что это немецкая граната. Только поправочка, не немецкая, а скорее советская, ПОМЗ по моему называется.
 
Противопехотная мина ПОМЗ-2
 
honkoman (Rain) По сообщениям ИТАР-ТАСС:
В связи со вступлением латвийских бобров в блок НАТО и обновлением вооружения и аммуниции, сняты с консервации и установлены для несения боевого дежурства по охране территориальных границ советские противопехотные мины ПОМЗ-2. :ag:
 
Рыдал, жесть))) Это наши, Синимяэские бобры, требуют отделения Северо-Востока от Эстонщины)))
 
honkoman (Rain) ,а где, конкретно,такие "неприступные" бобровые плотины?В каком районе?
 
Похоже что в этот раз бобры из объекта добычи сами превратились в охотников)) с таким то арсеналом)) а если серьезно то просто удивительно что сами не подорвались или это уже не боевые мины?
 
Гром63 (Сергей) , Это боевые, только детонаторы забыли устоновить.
 
Ой мамоньки :6:
 
Видимо это бобры из Кайтселийта. Благо у меня в деревне войны небыло.
 
Сверху Снизу