• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Административное нарушение

Автор темы

Gavrosh

Участник
Регистрация
10/11/10
Сообщения
366
Реакции
76
Адрес
Санкт-Петербург Юго запад
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2010
Оружие
Мины Уайтхеда
Собака(ки)
РОС Рада. Была РОС Найда (ушла в страну вечной охоты, поэтому всегдо со мной)
Подскажите пожалуйста года два назад, возвращаясь домой, приперсло по малой нужде сил нет, туалет найти среди новостроек проблематично, забежал во дворик, выбрал место поглуше за сугробом, в общем подходит товарищ пройдемте говорит, привел в участок, забрал документы, спрашивает что же вы , ну я так и так, раскаиваюсь, не утерпел и далее по тексту. Составил протокол, подсовывает мне на подпись, читаю, а там уже не сугроб у помойки а детская площадка фигурирует, я говорю типа ошибочка, все не так было, исправьте пожалуйста, он разозлися, ах так говорит, не подпишешь, ну и не надо, вытаскивает откуда то двух таджиков (они там у него сидели), , они все подписали, типа свидетели. Все!!! меня он, отдав паспорт выгнал, типа вы мне больше не интересны. Больше об этом инциденте я ничего не слышал, я по месту регистрации не живу, сдаем квартиру, может туда и приходило что, жильцы не видели. Интересно очень, имеется на мне эта самая административка, может все уже за сроком давности "прощено"
 
Я бы полюбому забил.
 
Gavrosh (Михаил) , Ну тут все просто...Зайди сюда
http://www.fssprus.ru/aispayment.html,
если там нет задолженности, то 50% что не привлекался, так как может быть предупреждение, которое то же является административным взысканием. Но так как прошло два года, действуй по лозунгу нашего коллеги: забей на все, живи с улыбкой! :ag: :eb:
 
Сверху Снизу