• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

крон на чз

Автор темы

sto-eger

Завсегдатай
Регистрация
19/08/06
Сообщения
1 719
Реакции
880
Адрес
СПб Купчино
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-18мн Тоз57К
Собака(ки)
ПАФОСНАЯ )))
фотка с ганзы,понравилось,что прицел так низко.У меня такой-же прицел и хочу поставить тоже пониже,посоветуйте крон...

0_4af69_4480dce0_XL.jpg
 
sto-eger (Павел) ,это не CZтовский крон
я не помню производителя точно - надо в охоттехнологиях смотреть
 
sto-eger (Павел) написал(а):
У меня такой-же прицел и хочу поставить тоже пониже,посоветуйте крон...
Павел, есть одна "тонкость", которая может Вас в дальнейшем неустроить и(или) разочаровать: в случае установки такого прицела, на очень низкий крон, при условии выбора наименьшей кратности прицела (1.25-1.5 у Льюпа), Вы будите достаточно хорошо видеть в прицеле мушку с намушником(которые у CZ достаточно высокие), что может сильно отвлекать при прицеливании.
Я пользуюсь МАКами и родными CZ. по высоте вполне устраивают (куда уж ниже? ИМХО). + позволяют в достаточно большом диапазоне "регулировать вынос" (расстояние от окуляра до глаза), что очень на мой взгляд важно при установке, ведь "вкладка" у всех разная (своя). В случае установки "загонника" мушку с намушником демонтирую.
 

Вложения

  • DSCN1793.JPG
    DSCN1793.JPG
    54,8 KB · Просмотры: 1 567
sto-eger (Павел)
Паша, если прицел снимать не планируется купи пока такой: http://veber.ru/shop?mode=product&product_id=381154
Прицел под патроном 7,62х54 у меня отлично держит. (правда у них сейчас есть в наличии только на на дюймовую трубу)
Если планируется снимать, купи такой:http://veber.ru/shop?mode=product&product_id=1117245
Разбогатеешь, купишь дорогой.
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич), по вашим ссылкам это всё под ВИВЕР :(, а у CZ "ластхвост", не пойдут или ставить переходник на вивер, а это опять + к высоте.
 
Мих-Мих (Михаил) написал(а):
А какой там ластохвост? У Пашки есть преотличные кольца от угробленного крона Ю.И.Галковского на 11мм ластохвост и трубу 25,4, которые он мне грозился отдать. (вот такие) Может и покупать ничего не надо.
 
sto-eger (Павел) ,Скажи какой у тебя CZ 550, или 527?
у меня есть моноблок на 550-й с низкими кольцами и 30 и 25 хочешь - приезжай примерь.
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
А какой там ластохвост?
Врать не хочеться, вроде 17 мм, если что дома могу померять.
 
Мих-Мих (Михаил) ,
если что дома могу померять.
Было бы интересно, а то в магазине на витрине замеряли линейкой и сказали, что на 550 ширина ласта 11,9 мм.
 
Мих-Мих (Михаил) написал(а):
http://talks3.guns.ru/forummessage/2/713444-2.html

клава померла.там 19

у меня 550-380

Паша,я те позвоню.

Добавлено через 2 минуты:
sto-eger (Павел) написал(а):
прицел долгожданный получу на днях
 
Kentus (Владислав) написал(а):
что на 550 ширина ласта 11,9 мм.
это бред:ag:
11мм это стандартный "совтский" ластохвост

на 550-м ширина ласты 18.6
на 527 - 16мм
 
sto-eger (Павел) ,
они тебе не нужны :ag:
 
Купил чешский крон раздельный,N13 низкий.Очень прикладисто,щека на прикладе,глаз смотрит в крест...
0_4b7eb_3a8ae2e7_XXL.jpg
 
Kentus (Владислав) ,
не быстросъёмный,стоит 4000рублей,сейчас скидки на все 10%.
 
Сверху Снизу