• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется сокольник для работы. г. Киров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Родионов Д

Участник
Регистрация
30/08/10
Сообщения
190
Реакции
11
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
шотландский сеттер (2)
Не обязательно иметь опыт, главное иметь желание научиться работать с ловчей птицей! Естественно желательно место проживания г. Киров или рядом.
 
Родионов Д (Дмитрий) написал(а):
Требуется сокольник для работы. г. Киров
Уточнить бы не плохо, я знаю как минимум 2 г. Кирова, один в Кировской (собственно) области (Между Йошкар-Олой и Сыктывкаром), а другой в Калужской области.
http://maps.yandex.ru/?text=Киров&sll=49.6672,58.6034
И, если можно, суть работы, хотя бы в двух словах.
 
Vlad Hawk (Влад) , который в Кировской области! Суть работы, работать с ястребами, тренировать их и напускать на голубей и ворон.
 
А еслсли ещё объявить условия,то могу паре охотоведов предложить сотрудничество;) Да Дима ? :)
 
Очень интересно, где это вятичи решили численность птичек "подрегулировать"?
 
Очень интересно, где это вятичи решили численность птичек "подрегулировать"?

Очень инетерсно, присоединюсь к вопросу.
ПС: Может есть смысл поискать на кировском охотфоруме?

А еслсли ещё объявить условия,то могу паре охотоведов предложить сотрудничество Да Дима ?

Да, да. У меня вон вся кафедра охотоведения рядом :)


Сам очень интересуюсь ловчими птицами, но пока понимаю, что не смогу ни времени достаточно уделять, ни условия создать. Потому читаю и радуюсь за тех у кого получается :)
 
Очень интересно, где это вятичи решили численность птичек "подрегулировать"?

Мне тоже стало интересно, я сегодня поузнавал. Похоже это в ЗАО Агрокомбинат племзавод "Красногорский". На должность птицевод. Кормлени и уход, работа с птицами (ястреб, сокол). Истребление:))) голубей и мелких птиц. Возможно работа по совместительству.

Дмитрий, Вы эту вакансию имели ввиду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу