• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос новичка переоформление ружья

Автор темы

daitona

Пользователь
Регистрация
14/11/10
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юра
Охочусь с
2010
Оружие
ТОЗ-БМ 16к ИЖ-27 16к
Собака(ки)
Йорк терьер
Здравствуйте, Хотел приобрести первое ружье у знакомых мне людей билет и зеленка есть правда скоро закончится(Зеленку можно продлить?)
Допустим владелец ружья идет в ЛРО пишет заявление и снимает ружье с учета (сколько времени это занимает?) потом несет ружье в магазин и там оформляем на меня (всё правильно?)
Но есть одно но. Владелец ружья получил инвалидность и он боится придя в ЛРО на костылях что признают его не способным владеть ох. оружием и изымут арсенал. Такой исход возможен? И как быть?
 
Для переоформления оружия вам совсем не обязательно идти в магазин...Достаточно вместе прийти в ЛРО и там написать заявление на переоформление оружия...Насколько я помню, хромота или отсутствие ноги не являются препятствием к владению оружием...Этот вопрос входит в компетенцию медицинской комиссии, которую владельцу оружия так или иначе придется проходить при перерегистрации оружия. Работники ЛОР по этому поводу заключение не дают, тем более на основании визуальных наблюдений... :ag: :ah: Удачи.
 
Сверху Снизу