• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прогулка с ружьём 2 (ОПЯТЬ никто не пострадал) :)

Автор темы

vl140978

Завсегдатай
Регистрация
17/11/08
Сообщения
1 954
Реакции
255
Адрес
Аша, Челябинская обл. Коми, Воркута.
Для знакомых
Влад (на Ты)
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-27ЕМ, МЦ 21-12
Собака(ки)
ЗСЛ
Мои товарищи - Виталий и Серёга (Барисыч).

IMG_1756.jpg


Ваш покорный слуга и Серёга :)

IMG_1759.jpg


А вот здесь у нас живёт Баба-Яга :)

IMG_1761.jpg


Ожидаемый..., но не наш.... в этото раз... (100 м от избы)

IMG_1763.jpg


Без чайка никуда :)

IMG_1765.jpg


Не принято в лесу прикуривать от спички :)

IMG_1768.jpg


Дров наготовили... что на зиму хватит :)

IMG_1776.jpg


Серёга, после "дружбы-2" :)

IMG_1781.jpg


Это вроде кто-то ушёл за водой... :)

IMG_1795.jpg




В общем, получилась прогулка для размятия "булок". День фотографирования был идеален! После ночёвки на весь день зарядил дождь. Но идти всё равно нужно....
Было МНОГО следов присутствия зверя, включая "старых знакомых" :). Серёга, не даст соврать, не более ПОЛУЧАСА, нам в лоб! прошла "корова" с телёнком... но увы...
Было ещё "Camel Trophy" в исполнении "девятки". И опять мне досталась роль "бурлака", точнее толкателя :)
Далее, думаю сможет дополнить Серёга. "Прогулка" получилась насыщенная :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lee
Какая разная погода... а ведь по прямой всего километров 40. У нас в субботу стоял туман, что лоси в 20 метрах проходили мимо. Друг за другом ходили на пятачке 500 на 500 метров. Так и не понял кто за кем ходил. То ли лоси за нами, то ли мы за ними :).

После ночёвки на весь день зарядил дождь. Но идти всё равно нужно....
Вы две ночевки или одну таки делали?

Было МНОГО следов присутствия зверя, включая "старых знакомых"
Такая же фигня. Зайцев, рябчиков было без ограничения. Зверя судя по следам - то же без ограничения. Но, в отличии от мелочи, в лоб не встретились, хотя была попытка одно ретивого сохатого. Вовремя отвернул(и). А так бы поборолись бы кто кого. Но различные "куски" сохатого видали, но целиком не видали. Пару глухарей повстречали. Андрюха одного ушастого узрел такого здорового, что на грех подумал - может это сохатый обесцветился. Еле булками двигал :) Я одного зайца 4 раза наблюдал. Он вокруг меня все бегал и ждал когда же я уйду с его территории. А вот рябчик даже внимания на меня не обращал - бегал сам по себе и что то клевал с земли. Забавно так наблюдать за ним было.
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Вы две ночевки или одну таки делали?
Одну, с ЧТ на ПТ.
В ПТ с утра дождь, все развезло, потому и побуксовали малость......ну не хочет 9-ка по грязям без компании УАЗика ездить, как я ее не уговаривал))
 
С хорошей прогулкой! Отдохнули,подышали свежим воздухом и то дело.
 
Да, в ПТ вернулся, мало конечно, но дела тож не бросишь.....хорошо что хоть так, чем вобще никак.))
Вить, так я не понял, вы зайцев настреляли или нет?
 
Барисыч (Сергей) ,Мы мелочь не берём!:ag:
 
Приветствую всех!!! Поздравляю с прогулкой, все куда-то ездят, наверно один я был последний раз в лесу, уже даже точно не помню толи в сентябре толи в самом начале октября(((
 
Сверху Снизу