• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи дела (хроника судебного опыта)

Автор темы

lkrolik

Старейшина
Регистрация
13/03/04
Сообщения
673
Реакции
213
Адрес
Москва
Для знакомых
Лёля
Оружие
Меркель
Собака(ки)
Два дратхаара, эпаньоль бретон, жесткошерстная такса, а теперь и спрингер спаниель
Тут вот в одном из недавних номеров журнала НОЖ на 27й страничке узрела рекламку сборника господина Слободенюка В.Б. "Охотничьи дела (хроника судебного опыта)". Стало мне шибко любопытно: а кто сталкивался с этим сборником (написано, что он не первый и есть еще)? Есть ли среди нас юристы, которые сталкивались с охотницкими делами?
 
по каким вопросам ?? административным или уголовным делам.
 
lkrolik (Лёля) , Нужно создать отдельный раздел по этим вопросам, обратись с таким вопросом к Мише Романтику, а я подкину несколько любопытных материалов... :ah: и далее будем накапливать базу...
 
Старина Хенк (Дим Саныч) написал(а):
далее будем накапливать базу
Да уж. Неоднократно давал коллегам с форума советы (в меру понимания вопроса) и даже документы составлял. Однако о результатах не знаю. А такая инфа не помешала бы.
 
И я так думаю, название каждой темы должно соответствовать предмету иска, информация должна быть только по законченным делам во избежания флуда ...Обратись к Романтику для создания раздела...
 
lkrolik (Лёля) написал(а):
Стало мне шибко любопытно: а кто сталкивался с этим сборником
Слободенюк В.Б. является заместителем директора ВНИИОЗ по правовым вопросам, где эта тема и освещается. Но нужно наверное учитывать что законодательство в охотничьей сфере за последние два года очень сильно изменилось. Возможно что то найдете здесь. http://www.ohotzakon.ru/?p=cd
 
ок! Я постараюсь поговорить с Мишей!
 
Сверху Снизу