• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бесконтейнерные 16 калибра

Автор темы

S0чвsтвующий

Участник
Регистрация
13/12/08
Сообщения
113
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2007
Оружие
Stoeger 2000, тоз 63, меркель 96к
Собака(ки)
Нет
Коллеги, подскажите где взять бесконтейнерных патронов 16 калибра? Интересует 5, 7. И вообще какого производителя лучше использовать, если существует какой-то выбор?
 
Толик привет!!
Коллеги, подскажите где взять бесконтейнерных патронов 16 калибра? Интересует 5, 7.
Понравились...:)
 
Привет, Дима! Думаю, что понравятся)) У меня на горизонталке строгие сужения и очень кучный бой. Хочу поэксперементировать с патронами, но 16 калибра бесконтейнерных пока не видел. Ищу))
 
...только АЗОТ видел в такой комплектации. Пошукайте.
 
Последнее редактирование:
А в Питере-то где их взять?
 
в "охотнике на большом" чешские раньше были в ассортименте, у них теоритически может быть...
 
сам заряжай))))
 
S0чвsтвующий (Анатолий) , И вообще какого производителя лучше использовать, если существует какой-то выбор?
Самокрут , Лучше не придумать !
 
а скажите пожалуйста какое у вас ружье,просто я свое тоз Б сначало хотел об дерево сломать (стреляя магазинными) а потом начал сам заряжать 2г сокола на 30 дроби ,теперь я токо с ним хожу.
 
юЮРА (ЮРА) ,

Добавлено через 2 минуты:
скм индустрия неплохой результат
 
d-alex001 (Мастер Йода) написал(а):
+100% Какие надо зарядил дома,леред охотой и не надо бегать искать патроны,тем более 16к,время больше уйдет на поиск.
 
Сверху Снизу