• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Финская одежда jahti jakt

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
хотелось бы услышать отзывы владельцев. заранее спасибо.
 
михаил206 (михаил) ,
купил себе классик в финке за 150 евро...
4 часа под дождём и всё внутри сухое ...
пока доволен...
 
михаил206 (михаил) ,просто супер
 
Три года ношу и зимой и летом. Полёт нормальный.
 
михаил206 (михаил) , хорошая тряпка, удобная форма, карманы и т д...не дорого))
 
Весной отлично, но без куртки полартека холодно, а так термобельё, флиска и классик, не мокнет и не холодит, штаны даже излише тёплые,по солнышку жарко, в остальное время самое то. Недавно 5 загонов отпахали, под мокрым снегом с дождём, все вокруг насквозь, а я тока употел столько ходить с непривычки, всё же первая загонная. Да и ещё все в забродниках, кусты трава мокрые, а я в обычных сапогах, штаны то не промокают, хотя и мокнут снаружи.
 
хочу себе "camo". они же ведь,костюмы,все одного фасона? где приемлемые цены в Питере?
 
где приемлемые цены в Питере?
в Питере ценника приемлемого нет)))

надо в Лаппенранту ехать)))
 
да это все понятно. только возможности пока нет. все таки в Питере где? тут где то писали,что в этой одежде чуть ли за 10 метров к костру нельзя подходить. так ли боится эта одежда искр?
 
михаил206 (михаил) написал(а):
все таки в Питере где?
В "Оружейном дворе" и в "Левше" есть. Но ценник не гуманный.
 
михаил206 (михаил) ,съезди в мир охоты на гражданском. недавно завезли всю линейку и размеры. Цены,как не странно от чухонских отличаются не сильно
 
Есть сайт jahtijakt.ru, ребята сидят на углу Якорной и Энергетиков, покупал там дргу в подарок костюм. Цены - ниже, чем в Левше и ОД, но, естественно выше чем в Финляндии. У самого два костюма, летний и зимний - супер, не мокнет, не шуршит, относительно легкий.
 
2 недели назад в Лаперанте в магазине (ERATUKKU - Kauppiaankatu, 2 www.eratukku.fi. Одежда и снаряжение от Jahti Jakt. А также спортивная одежда от Nord Face.) купил себе костюм за 269 ойро, костюм такой (http://www.eratukku.fi/metsastys/camo-puku-p-1278.html). В прошлые выходные опробовал, тем более, что погодные условия были разнообразные и снег и солнце и дождь...
Костюм супер! Только по приезду домой от термобелья воняло козлом...
Забыл сказать, что из указанной цены надо отнять еще и Такс фри (около 40 ойро). этот же костюм на сайте с предыдущего поста стоит 16390 руб. - почувствуйте разницу
 
игорь78 (игорь) ,cпасибо. живу в двух минутах. обязательно зайду.

Добавлено через 1 минуту:
Alex494 (Алексей) ,здравствуйте. спасибо за отзыв. подскажите пожалуйста адреса магазинов в Лаперанте. друг мотается постоянно.
 
михаил206 (михаил) ,http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...E3%E0%E7%E8%ED%FB+%F4%E8%ED%EB%FF%ED%E4%E8%E8
Поиск рулит, есть одна особенность - я мальчик не мелкий и размер у меня XL, если не больше, но померев костюм в магазине взял себе L. Хотел взять там же сапоги (очень понравились), но в моем размере нога в подъеме не пролезла. Это я к тому, что все надо мерить...
 
есть одна особенность - я мальчик не мелкий и размер у меня xl, если не больше, но померев костюм в магазине взял себе l. Хотел взять там же сапоги (очень понравились), но в моем размере нога в подъеме не пролезла. Это я к тому, что все надо мерить...
Ну померять то можно и в Питере (в магазине), записать размерчик и попросить приятеля привезти именно этот размер)))
 
CKc (Сергей) ,Согласен, если в Питере есть аналогичный товар...
 
Alex494 (Алексей) написал(а):
2 недели назад в Лаперанте в магазине (ERATUKKU - Kauppiaankatu, 2 www.eratukku.fi. Одежда и снаряжение от Jahti Jakt. А также спортивная одежда от Nord Face.) купил себе костюм за 269 ойро, костюм такой (http://www.eratukku.fi/metsastys/camo-puku-p-1278.html). В прошлые выходные опробовал, тем более, что погодные условия были разнообразные и снег и солнце и дождь... Костюм супер! Только по приезду домой от термобелья воняло козлом... Забыл сказать, что из указанной цены надо отнять еще и Такс фри (около 40 ойро). этот же костюм на сайте с предыдущего поста стоит 16390 руб. - почувствуйте разницу
А как в этом магазине, по русски понимают? А то я хочу зайти, а ни по английски, и вообще никак кроме русского!
 
у меня вопрос ко всем пользователям. понимаю,что костюмы по суте осенние. даже на фото видно,что одежда достаточно легкая. на сколько теплые костюмы?
 
Сверху Снизу