• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

река Волхов!

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
прошу дать инфу,если таковая есть. как сейчас на Волхове с водоплавающей? с неделю назад была кучами северная утка. интересно,что сейчас. впереди праздники и нужно планировать отдых.
 
михаил206 (михаил) ,Только что с охоты р.Волхов Киришский район граница с Новгородской добыл 3 кряковых на вечерке. Утки стало поменьше .Но поднял 2 вальшнепа серую цаплю и видел белохвостого орлана. Поэтому я думаю что утка еще подтянетца.
 
ser05 (Сергей) ,Перед Киришами Мост железнодорожный,а с левой стороны это как из СПБ в Кириши ехать лужи так там утки море,вижу когда еду на электричке!
 
Морпех (Сергей) написал(а):
Кириши ехать лужи так там утки море,вижу когда еду на электричке!
Если я правильно понял там зеленая зона, из - за этого она там и сидит. А на реке утка будет и на новый год, ниже ГРЭСа
 
Wlas (Власов Иван) ,Может там и зеленая Зона,я не знаю,врать не будУ!
 
михаил206 (михаил) ,Каждую неделю ездим на Волхов.Утка есть.Сбивается в стаи.Берем с подхода,так что катер необходим.P.S Щука тоже поклевывает.
 
бамбук (Сергей) ,привет! где охотите? на катере по камышам? как вечерки,утрянки? заранее спасибо
 
михаил206 (михаил) , охотимся в районе Чудово.Высматриваем в бинокль стаю,подплываем, метров за 500 выходим на берег ,ближе не подпускают.Ну а потом,как повезет.Подкрадываешься,если успешно,то утки твои.Вечерний лет не очень,начинает садится на воду практически в темноте.И утром в темноте снимается с места.Практически так делает кряковая.Удачи.
 
В районе Волхова Моста хочу этой весной на утку съездить,у кого брать путевки?В Чудово или где?
 
Сверху Снизу