• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

документы на оружие

Автор темы

Пенетратор

Заблокирован
Регистрация
08/04/10
Сообщения
41
Реакции
7
Адрес
Солнце
Для знакомых
Александр
Оружие
Мурка
Собака(ки)
Курцхаарёнок
У моего коллеги есть 1/3 от бумажки с вписанным оружием. по всей видимости оформить за 3 дня полновесное разрешение не успеет. Вопрос -- может ли он поехать с ружьём и этой бумагой на охоту ( бумага действительна до февраля 2011)
 
У моего коллеги есть 1/3 от бумажки с вписанным оружием.
Я так понимаю у коллеги корешок лицензии на покупку.А сейчас идет оформление разрешения на право ношения ?
Вопрос -- может ли он поехать с ружьём и этой бумагой на охоту
Если коротко то нет конечно.
 
kolpak (Александр) , Так получается имея на руках корешок с вписанным оружием ты с ним никуда поехать не можешь?
 
Пенетратор (Александр), С этой можешь только домой поехать. Это корешок от лицензии на приобретение, а не на ношение.
 
Нет, не может...Внимательно читайте законодательство...Охотник обязан предъявлять по требованию уполномоченного лица не только документы, предтверждающие право на охоту, но и разрешение на оружие, выданное уполномоченным органом...Корешок лицензии на приобретение таковым не является...То же касается и внесения охотников в список при проведении коллективных охот...Так что увы... :nono:
Это корешок от лицензии на приобретение, а не на ношение.
Абсолютно в дырочку... :rotfl:
 
Старина Хенк (Дим Саныч) , Блин корешь попал по ходу -- в четверг выезд на охоту. У него уж билеты куплены:((( гадская разрешиловка не работает и к телефону не подходит:(
 
Сверху Снизу