• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лыжи охотничьи.

Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 900
Реакции
633
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Други,приветствую! Срочно в подарок другу нужно купить лыжи. Деревянные ,не пластик. 160 или 175 см. Типа "Лесные". Были в магазине на Нейшлотском да закончились. Может кто в последнее время встречал в ох. магазинах? Подскажите.
 
Попробуй поискать телефон спортивного магазина, который рядом с оружейным на декабристов. Там были деревянный, Тайга кажется называются.
 
Игорь!
Посмотри в Терре. Я брал, правда зимой, в Терре на Парголовской, это метро Лесная. Там были всякие и деревянные и пластиковые и короткие и длинные, не думаю что все распродали. Так что расширьте "диапазон" поиска магазинов не только охотничьими, но и туристическими. Удачи!
 
bna (Николай) написал(а):
который рядом с оружейным на декабристов. Там были деревянный, Тайга кажется называются.
Сегодня зайду, спасибо за наводку ;)

bna (Николай) написал(а):
Посмотри в Терре. Я брал, правда зимой, в Терре на Парголовской, это метро Лесная
Спасибо, позвоню
 
В магазине на Пряжке у ЛООИРа точно видел, но какие не обраатил внимания.
 
В "Дуплет" позвони,вроде были у них. 3777515;3779123
 
патрон (Сергей) написал(а):
В магазине на Пряжке у ЛООИРа точно видел, но какие не обраатил внимания.
По высоте примерно 1,75, т.к с меня ростом, подписаны как "Лесник" - деревянные, стоимость 1600руб., но лучше позвонить и переспросить!!! Г Санкт-петербург, Наб Р Пряжки, 32, +7 (812) 7144830
 
Попробуй по инету,если есть вышлют.А вообше что-то их нет нигде...не сезон.В том году сам искал,так под Новый год тока нашёл.
http://www.evraasgr.ru/catalog/321/showGroup.php?lang=8
 
Кажется видел в Орлане с неделю назад. Улица А.Невского. Тел./факс: 271-68-33, 717-43-06.
 
Извиняюсь, а почему именно деревянные, а не пластиковые, лучше что ли? Чем?
 
aadud (Сан Саныч) написал(а):
именно деревянные, а не пластиковые, лучше что ли? Чем?
Деревяшки полегче.А еще если камусом обшить.
 
PavelK (Павел) написал(а):
Деревяшки полегче.А еще если камусом обшить.
Полегче? Не заметил, по моему наоборот. Просто на деревянных по буеракам проще, не такие скользкие. На пластике по равнине хорошо,по полям.

Всем спасибо. Купил на пряжке "Тайгу". Не совсем то,что хоте ,но других попоросту нет. 175 см.
 
Сверху Снизу