• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Собираемся, договариваемся, охотимся.

Автор темы

ART life

Завсегдатай
Регистрация
11/04/08
Сообщения
979
Реакции
221
Адрес
г.Янаул респ.Башкортостан
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, ОП-СКС 7,62*39
Доброе время суток,земляки!!давайте не будем засорять тему "Башкирия,когда открытие" различного рода сообщениями,а будем в этой теме ДОГОВАРИВАТЬСЯ НА ОХОТУ,КТО КУДА,КОГДА,ЗАЧЕМ, И НА КОГО!!!!
А то уж больно не интересно читать сообщения,далекие от темы...
Думаю вы меня поймете.
 
вот с этим согласен, Хотя на сколько я понимаю тему когда открытие осенней охоты скоро сама собой отпадет.
Кажись наш новый президент решил вообще охоту в башкирии на пять лет запретить. Он очень любит природу.
И последнее если кто то куда то, то я с вами.
 
ART life (Артем) , во-о-о-т это темка! Молодец Артем!:bq:
 
Александр75 (Александр) , согласен,когда откроется охота,то отпадет та тема,но ведь перед весенней охотой будут Опять создаваться подобные темы,в которых Опять начнется общение на совершенно далекое от названия темы.
 
ART life (Артем) молодец земеля хорошая тема а тема открытия наверное уже и не нужна т.к. открытия как не было так и нету ,а ты волновался типа на открытие не попаду,ты приедешь вряд ли ещё откроют :8: .
 
Ринат76 (Ринат) , а я шибко не огорчаюсь,уже решил,что поеду в Куеду и буду брать там путевки,лишь бы снег хотя бы был
 
Да какая разница,где писать???
Засоряй,не засоряй - какая ваще разница???
Просто раньше зашел в одну темку почитал все(хотя и там особо много не писали) и доволен)))
А щас надо по нескольким темам пройтись
 
Bogema (Ленар) , Да большая разница!!!!
Почему бы тогда не общаться через личные сообщения?если в теме об открытии обсуждаются вопросы,которые можно в личку,которые мне например не интересны,как и другому,то Зачем их писать в той теме?
 
ART life (Артем),
Ответ прост...Если тебе не интересно,не читай,промотай дальше...
Ничего сложного в этом не вижу
 
Bogema (Ленар) , мой ответ в Ваш адрес таков же-читайте ту тему и не скачите по другим!!

Не в обиду сказано

Добавлено через 2 минуты:
Сложного тоже вроде нет,чтоб перейти и читать в другой теме
 
ART life (Артем),
Просто не надо строить из себя модератора!!!Вот что меня напрягает
Тока народ начал подтягиваться на башкирянскую ветку питерханта, а ты сообщения терешь, мол не по теме!
Я понимаю, если б здесь дохера народу сидело...
 
А никто из себя не строит модератора,если Вы заметили,то я удалял и свои сообщения.Просто хочется видеть в той теме сообщения на тему об открытии,а не о том,кто куда ездил и у кого собака лучше гонит.
Каждый раз,появившись сообщение в той теме,народ открыв ее,желает там увидеть новости например об открытии.
ИМХО.
 
Мое ИМХО, кому как удобно,пусть так и общается
 
Bogema (Ленар) , Ну вот эта тема для того и создана,чтоб писать все обо всем!!
 
так парни ругаться не надо вы оба правы но с одной стороны среди нас есть люди не очень(как вы)разбирающиеся в интернете им неудобно а так проще если можно обо всём читать писать кстати Артем ты когда домой? Приедешь позвони может вместе сгоняем.
dance.gif
 
Ринат76 (Ринат) , Да мы не ругаемся,просто позже если удалим ту темы,об открытии,то пропадут все сообщения и мои и ваши.и будет вдвойне обиднее,типа писали,писали,а тут раз и удалили.
Ну не будем же мы собирать архив открытий.Настанет весна 2011,появится новая тема.а старая за 2010 год будет уже не актуальна .

Приеду 22-во утром.там позвоню.решим что нить
 
так парни ругаться не надо вы оба правы но с одной стороны среди нас есть люди не очень(как вы)разбирающиеся в интернете им неудобно а так проще если можно обо всём читать писать кстати Артем ты когда домой? Приедешь позвони может вместе сгоняем.
dance.gif


Добавлено через 7 минут:
Ваш вопрос Министру

В этом разделе опубликованы ответы на вопросы, заданные Министру природных ресурсов Российской Федерации Юрию Петровичу Трутневу.

Автор вопроса: Попов Дмитрий Александрович Здравствуйте, хотелось бы узнать когда в Республике Башкортостан откроют охотничий сезон, почти во всех регионах России он уже открыт. В Башкирии же его открытие переносят уже 4-ы раз (т.е. уже на 4 недели, хотя на сколько мне известно оно может быть перенесено на две недели по усмотрению регионов), ссылаясь на пожароопасную ситуацию, хотя почти во всех районах дождь идет через день. С уважением, Дмитрий.

Уважаемый Дмитрий Александрович!
В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральным законом от 24.04.1995 № 52-ФЗ "О животном мире", решение о введении ограничений или полного запрета охоты принимает орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, исходя из сложившейся обстановки в конкретном регионе.
На территории Республики Башкортостан запрет на проведение охоты введен согласно распоряжению Правительства РБ № 884-р от 13 августа 2010 года.
Такие меры предприняты в связи с установившимися пожароопасными климатическими условиями и в целях обеспечения сохранения охотничьих ресурсов.
Что касается упомянутых в Вашем обращении установленных сроков переноса охоты (две недели), то в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.01.2009 № 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты", орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий полномочия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации вправе осуществить корректировку сроков добывания объектов животного мира в пределах 2 недель раньше или 2 недель позже установленных сроков с учетом изменения сроков миграции и воспроизводственных циклов животных в связи с изменением климатических условий в конкретном году.
Данное положение никак не связано с введением режима чрезвычайной ситуации в регионе.
Решения об отмене ограничений в связи с нормализацией обстановки также принимается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Просим с пониманием отнестись к сложившейся природной ситуации.

Автор вопроса: Митин Андрей Владимирович
 
Интересно конечно,но ответ все равно не ясен.

Сказал бы он как нить попроще-типа простите,вскоре откроем,назвал бы дату,сказал бы что разберется,а то заумными словами голову заморочил и все
 
vl140978 (Влад),
vl140978 (Влад) написал(а):
Ленар, пиши на заборе... Питерхант - ФОРУМ, а не личная "нычка". Здесь ВСЕ равны, хоть питерцы, хоть сибиряки... делай выводы!
На тот момент в Башкирской ветке была одна единственная активная тема!Все вопросы, планы, радости и разочарования обсуждали там.Так было всем удобно.
Про равенство ты ваще не в тему написал.Про это ни слова не было.
vl140978 (Влад) написал(а):
Так пиши в других темах, делись опытом, да наконец, бери пример с Артёма! И будет тебе народу столько...
Имелась ввиду Башкирская ветка.А сижу я в основном на Ганзе

vl140978 (Влад) написал(а):
P/S/ Ленар, личных претензий не имею, НО! Пересмотри своё восприятие ЭТОГО форума. С уважением Влад.
Форум отличный, я ничего против не говорю.Опять таки повторюсь,речь шла только о Башкирской ветке.
 
Парни! Не кипятитесь :)

Да какая разница,где писать???
Засоряй,не засоряй - какая ваще разница???
Разница простая:
1. не теряется основная тема, заданная автором;
2. проще найти нужную информацию, в т.ч. и самим участникам темы;
3. нужно уважать автора, желающего говорить о том, что он написал в начале темы. А то не совсем приятно, когда ты допустим хочешь узнать куда стрелять глухаря, а тебе советуют как стрелять на стенде.

Лично мне, когда все в куче, быстро надоедает читать и общаться в теме, т.к. невозможно понять кто о чем и один в лес, другой по дрова. Думаю что я не один такой.

Мы всеж охотники, а не бабки на базаре.

Добавлено через 19 минут:
Просто не надо строить из себя модератора!!!
Добавлю, что автор темы, является и ее модератором, т.к. на форуме включена возможность модерации своих тем. Т.е. ты, как автор, можешь удалять любые посты (кроме модераторских) в своей теме, закрывать ее, удалять. Другой вопрос, как отнесутся к этому твои оппоненты. Но это уже на твое усмотрение и на твоей совести :) В данной теме на совести Артема :) :) :)

Можешь создать свою тему и делать в ней что хош. Но в рамках правил форуме конечно, т.е. в первую очередь без хамства и мата. Можешь назвать - тут балаболим. Есть такая насущность - да ради бога никто не запрещает в региональных форумах. Поддержат ли тебя другие в "балабольстве" и одновременно в "жестком управлении темой" - не знаю :) :) :) Но повторюсь - никто не мешает.
 
Сверху Снизу