• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ропшинские пруды чья территория???

Автор темы

брянский волк

Участник
Регистрация
17/03/05
Сообщения
97
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург,Петродворец
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Блейзер R-93 30-06 ;223.,МР-153,Сайга-410,ТОЗ-78,Вепрь-Хантер 30-06
Собака(ки)
Курцхар,Восточно-Сибирская лайка
В субботу младший брат пошел на рыбалку в Ропше,по левую сторону при движении из Петродворца,там пару озер практически спущены но рыбка клюет и в общем интересно,до этого бывали там частенько для удовольствия, а тут подъехали какие-то молодчики отобрали удочки и выкинули в озеро заявив что рыбалка здесь запрещена и все такое....Так вот хотелось-бы узнать мнение таварищей по этому поводу???? Никаких признаков запрета лова рыбы там нет, более того лично езжу туда на охоту в Угодия Общего Пользования!!
:8: :ez: :aq:
P.S.: Удочки были мои,за удочки ПОПИШУ!!!
 
чья бы территория там не была, а вот выбрасывание удочек - это уже как минимум хулиганство...
 
брянский волк (сергей) , это общедоступные угодья, охота разрешена, а вот рыбалка запрещена. Если это косается не посредственно искуственных прудов, водоёмов. Раньше висели аншлаги с предупреждением, но не сознательные элементы их сначало расстреливали, а после и вовсе сломали.
 
Действительно с левой стороны УОП,но пруды в аренде под разведение рыбы причем и с левой и с правой стороны где угодия под охоту принадлежат ООО"Тисс",мне в свое время предлагали там порыбачить нужно было только подехать к некоему Андрею и договорится...$$$..даже телефон где то был.Причем эти пруды он арендует под рыбу уже не один год и аншлаги раньше были...
 
ларионыч (дмитрий) , если не очень затруднит,найди пожалста телефончик ентого Андрея???? Очень с ним поговорить хоца!?!:am: Лет 5 назад мне лично знакомый юрист,директор юридической фирмы,предлагал купить сей небезызвестный рыбразвод,только вот с доками там полный пипец...Вчера я позвонил ему уточнить, так-вот ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!! Документы на рыбразвод находятся у него,а все нынешние хозяева ,это банальный САМОЗАХВАТ и незаконное ведение :dz: коммерческой деятельности + мелкое хулиганство, господа юристы поправьте если я не прав???
 
брянский волк, с брянска?
 
юристы поправьте если я не прав???
Имеет смысл обратиться в полицию, но должен быть известен хотя бы номер автомобиля. Ущерб должен быть подтверждён документально и быть для потерпевшего значительным. Ну угроза убийством (а как без неё?) должна была быть реальной.
 
Сверху Снизу