• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дратхаару срочно нужно переливание крови

Автор темы

Юлия

Пользователь
Регистрация
01/10/10
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Юля
Охочусь с
2000
Оружие
ТОЗ-34,бельгийка
Собака(ки)
Нет
Собаку укусил клещ,развилось заболевание(какое незнаю,потому как не я общалась с хозяином собаки),сделали укол,сейчас падает гемоглобин,требуется 100-150 грамм крови,собака соответственно нужна средней или крупной породы,кто может посодействовать звоните пожалуйста 79217531046 Виктор Дмитриевич.
p.s. Срочно!!!
Заранее благодарна.
 
Всем спасибо,донора нашли.
 
Разговаривал сейчас с Виктором. Собакену стало лучше. Начал пить и кушать сегодня :ab: Будем надеятся, что все обойдется.
 
Stalker (Андрей) ,что за болячка то была у песа,выяснили? Пару лет назад переливали кровь сынку моего Грега,он болел энтеритом...:(
 
GREG (Armen) написал(а):
что за болячка то была у песа,выяснили?
Через укус клеща подцепил пираплазмоз. Начал резко падать гемоглобин. Перелить удалось только половину необходимой части крови потому, что у собани началась аллергия. Но сейчас сотояние стабильное. Уже не под капельницей. Кушает, пьет и повеселел)))
 
Stalker (Андрей) ,клещ укусил в нашем регионе? Если это так,то жопа,пираплазмоз проник и к нам:(
 
GREG (Armen) ,
Если это так,то жопа,пираплазмоз проник и к нам
он к нам никак САМ проникнуть не мог в принципе, т.к. клещи плавать через океан не умеют, а в от специально их завести могли как в европу из штатов. У нас в районе вообще клещей не было, а как открылись -три сразу!- вет.клиники так сразу появился пираплазмоз.


Я только одного не понимаю зачем было кровь переливать , когда делают уколы и чистят - прокапывая разными р-рами. Курс конечно дорогой но кровь найти не проще.
 
У моего был пироплазмоз, заболел в провинции, тогда много охотились и снимал с него ежедневно много иксодовых клещей - вылечил сам, прокапал ему гемодез и провел курс цианокобаламина.
 
Кровь найти оказалось проще и дешевле, чем лечить уколами.
Какая теперь разница, чем лечили, если пес теперь здоров и бегает, как угорелый довольный жизнью. Видел его буквально вчера.
 
sagen (Александр),
Кровь найти оказалось проще и дешевле
, если так, то хорошо, просто в Москве по моему проще найти лекарство, и просто не слышал, чтобы спасало переливание крови, т.к. поражается именно кровь!!!!
 
Сверху Снизу