• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

рюкзак с чехлом для карабина

Автор темы

Romario

Завсегдатай
Регистрация
11/04/05
Сообщения
819
Реакции
65
Адрес
Российская Империя
Для знакомых
Roman
Охочусь с
2003
Оружие
Baikal,G.Loomis,Pentax
Собака(ки)
убита
Мужики, кто-нибудь видел аналогичные бюджетные изделия ?
:ey:
 

Вложения

  • рюкзак.jpg
    рюкзак.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 1 060
В финке видел у нас - нет... если с Кабеласа - там более интересные варианты для трекинга - сумки на пояс за спину... Взял бы себе там одну...
Что касаемо такого - есть у меня похожий - очень даже удобно :)
 
Lee (Oleg) написал(а):
очень даже удобно
Олег, это ты на практике проверил?
Интересная химера.))
Даже не представляю как это? Удобно ли? Расскажи в двух словах.
 
Romario (Роман ) , самое бюджетное и простое, плюс более или менее качественное, это рюкзак от ХСН с системой КРЕПЛЕНИЯ ружья.

http://www.hsn-ltd.ru/shop/rjukzaki-sumki/9171-3/

Купил, правда практически не пользуюсь, у нас редки такие охоты, где он был бы нужен на все 100%, объем был нужен под чучала и засидку-зонтик. Сшит достаточно качественно.
 
Все ветки наши :) Особенно удобно в кустарнике;)
 
ayno (Виктор),
Для карабина удобство не скажу, скажу для гладкого... :) на этих и прошлых выхах протоптал порядка 30 - 50 км (в сумме) по лесам и дорогам. Ружье без погонного ремня... при необходимости достается за такое же время как и скидка с плеча (если есть ремень), так - в руках ружье без ремня (мне удобно). Когда идешь или по чащебе лазаешь убрал в карман... хвост (что внизу, куда ствол убирается ноги не цепляют... короче, пока от использования только положительные впечатления...
У меня такой...
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=37388
4b57faa9c831.jpg

4bb80617d9c3.jpg

9f7cfdd50e2c.jpg


Достать - убрать - потренировался и все!!!
УДАЧИ!

Добавлено через 1 минуту:
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Особенно удобно в кустарнике
Вопросов не было!!! ЛАЗИМ... без проблем!!! Личное впечатление!
Немного мимо ;)

Добавлено через 2 минуты:
Турок (Дмитрий) написал(а):
самое бюджетное и простое, плюс более или менее качественное, это рюкзак от ХСН с системой КРЕПЛЕНИЯ ружья.

http://www.hsn-ltd.ru/shop/rjukzaki-sumki/9171-3/

Купил, правда практически не пользуюсь, у нас редки такие охоты, где он был бы нужен на все 100%, объем был нужен под чучала и засидку-зонтик. Сшит достаточно качественно
А нафига на день такой объем???? Мне и 25-30 за глаза!!! ПЛЮС ДОПЫ....
Это же трекинговый девайс!!!
 
Купил Savotta в прошлом году в Lamnia за 99,сейчас Savotta появилась во всех финских магазинах по цене от 70евро.В Motonet например 79. Итого с учетом taxfree выйдет 2800руб.
 
Есть еще вариантик. Retki Arctik называется. Отличная вещь оказалась. Пользую ужу полгода,не нарадуюсь. Система крепления винтовки сбоку. Но быстро не снимешь,единственный минус. В остально отличная продуманная вещь за гуманные деньги(3200 в Питере)
 
Сверху Снизу