• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Боек на ТОЗ

Автор темы

Kentus

Завсегдатай
Регистрация
27/11/07
Сообщения
729
Реакции
84
Адрес
Москва
Для знакомых
Владислав
Охочусь с
2002
Оружие
ИЖ- 27М , AKKAR Altay Maxi mag 12/89, Иж-18МН 223REM, ТОЗ 78-01М 22LR, Tikka T3 Hunter 9,3x62, Жена со сковородкой
Собака(ки)
Нет
Продаются ли еще бойки на ТОЗ БМ 16 кал.?
На моем в левом стволе совсем плохенький. Курок работает хорошо, а вот боек уже не так сильно накалывает, коротковат, бывают осечки. За "полвека" изгалялись над ним как хотели, пора менять. Хочу найти новенький, заодно и пружинку не мешало бы поменять.
Может кто знает где можно добыть эту маленькую детальку? К сожалению, хороших токарей нет.
 
Либо в мастерских спрашивать, либо в ЛРО договариваться выкрутить с тех стволов, что на переплавку отправляют. В мастерские кстати по большей части запчасти именно из ЛРО. Я себе тоже там запчастями разживался. А с пружинкой вообще проблем нет, от авторучки подходит как родная.
 
Sergunya (Сергей) ,
Либо в мастерских спрашивать
Спасибо, видно придется давить на них, ведь начнут канючить, что это супер дефицит.
ЛРО уж очень шугливые.
 
Вполне такое возможно, кому же хочется свой хлеб отдавать. :)
Я в ЛРО через знакомых поподал, по другому наверное будет трудно договорится.
 
Сверху Снизу