• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда поехать на осеннию охоту, если в Башкирии так и не откроют?

Автор темы

Олегин

Участник
Регистрация
16/08/10
Сообщения
575
Реакции
10
Адрес
Уфа
Для знакомых
Олег
Оружие
ИЖ-27М
Тема закрыта, не актуальна.

Куда лучше поехать на охоту, если в Башкирии так и не откроют? Только в близи Башкирии.
 
Последнее редактирование:
Насущный вопрос.
Про охоту в оренбургской области может кто-нибудь подсказать?
 
я могу сказать :9:
поедем и всё узнаем
 
Lordd ,
Lordd (Сергей) написал(а):
я могу сказать поедем и всё узнаем
Разве в Оренбурской обл. открыто, если открыто, хотелось бы узнать подробнее, куда и где и т.д.
 
Может кто нибудь пригласит на охоту на уточку в соседний регион на 17-19 сентября?
 
17-едем на разведку в Шарлык , там егерь путевки продает.
По данным интернета охота в Оренбуржье открыта с 1 сентября

зы: Если у нас не откроют:an:
 
Lordd (Сергей) , дай знать после разведки, что да как. ОК!
 
Охоту у нас открыли 28 августа степные зоны, 18 сенятбря открываються лесные зоны. Много погорело этим летом. Поскольку открытие было 3 недели назад, местную утку уже хорошенько повыбили. Так что остаеться ждать пролета северной. А так, ребятя с Уфы к нам приезжали 10-11 сентября поохотиться, увезли 4х чирков. Общие условия один район УОП 400 руб госпошлина (само разрешение бесплатно). В частных угодьях кто во что горазд, но вроде не меньше 1000 руб (госпошлины нет, но есть отработка и стоимость самой путевки-договора). Если ехать в приграничные районы (соль-илецк, акбулак, илек и тд.) нужно оформлять в Оренбурге разрешение у погранцов (процедура долгая).
Вот как то так....
С уважением.
 
Alex_D (Александр) , спасибо за информамацию. Будем думать.:ck:
 
Олегин (Олег) , отпишемся обязательно
 
Ребят! Так кто куда поедет на охоту (мы бы тоже с вами с удовольствием поехали, мы все на "колесах")? У нас в Башкирии откладывается на неопределенный срок.
 
Едем в Шарлык , но шансов на удачную охоту мало :
- во первых первый раз
- во вторых говорят там все высохло
- в третьих не можем найти телефон тамошнего егеря ( вдруг он в степи уйдёт )

но едем точно , выезд примерно в 13.00 из Салавата 17.09.10
(конечно если в РБ не откроют-надежда есть :ap: )
 
в Шарлыке мне известно только это ООО «Ассоль-Агро» Бегинин Г.И. 461477, Оренбургская обл. Шарлыкский р-н, с. Путятино, ул. Мира, 7 тел. 8(35358) 25-9-10, 25-9-55, 25-9-33 это охот пользователь у кого угодья в пользовании, возможно он путевки дает, да и информацией поделется.
может пригодиться, может там телефон подскажут егеря местного.
 
Alex_D (Александр) , благодарствуем
 
Alex_D (Александр) ,спасибо за информацию.

Добавлено через 1 минуту:
Lordd (Сергей) ,сколько км до Шарлыка от Салавата?
 
по навигатору , через Фёдоровку , 121 км примерно половина грунтовка
 
Lordd (Сергей), ОК!
 
Alex_D (Александр) ,спасибо за подробную инфориацию.

Lordd (Сергей) , сделай завтра на работе два "жоп.ых" крючка. оригинал можно взять у Б.Д.А. :eb:
 
:ag: сделаю , более того я ещё и холодильник возьму.....
 
Lordd (Сергей) , я надеюсь не пустой :beerchug:
 
Сверху Снизу