• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по путевкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Nordwolf

Завсегдатай
Регистрация
23/03/09
Сообщения
554
Реакции
116
Адрес
Шуя
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-43
Собака(ки)
русско-европейская лайка западно-сибирская лайка
Здравствуйте!
Вот что хотелось бы узнать (так как чуствую с путевками в этом году будет плохо... :( )
Какая ответственность предусмотрена за охоту без путевки, если отсутствует добыча? И какая ответственность предусмотрена за добычу нелицинзионных видов без путевки (без превышения пределов добычи и прочего)? И могут ли изъять оружие в вышеприведенных случаях?
Прошу прощения, если этот вопрос уже был, но очень хочется узнать точный ответ, сейчас это очень важно, и не только мне, и не мы в этом виноваты...
Заранее благодарю.

Добавлено через 1 час и 6 минут:
И еще хотелось-бы уточнить, является ли нахождение в угодьях с собранным незаряженным оружием производством охоты?
 
Просьба ознакомится с действующим законодательством, в частности с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях...Уже если что не понятно - милости просим сюда...ибо сканирование большого объема материала не приветствуется правилами форума...кроме этого вопрос носит слишком общий характер и, в следствии этого, не возможно дать конкретные разъяснения... :ai: :ah:
 
Ну так я ознакомился, а там написано: с конфискацией орудий добычи, или без оной.
А в каком именно случае может быть конфискация - не написано. Получается, как инспектору захочется?
Если точно сформулировать вопрос: за охоту на утку без путевки, в принципе, могут изъять оружие?
 
Nordwolf (Антон) , Буквально в четверг обсуждали этот вопрос и дали исчерпывающий ответ, воспользуйтесь пожалуйста поисковиком по разделу... :ai: :ah: Вроде здесь...
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=39254
 
Последнее редактирование:
Точно, там все написано. :)
Что-то я сам не нашел. :ah:
Спасибо большое. :ey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу