• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся по утке-Креницы

Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
01.09.2010 в шестом часу утра приехали на базу Креницы.Вяли катер на прокат с мотором 30 л.с.,загрузились,и поплыли в сторону 7км.Отплыв метров 500 от базы встали в тресту(чуть постоять),за 20 минут добыли одну лысуху.Отправились дальше ,блуданули не найдя протоку к 7 км(утренний перелет прозевали,пока искали протоку).После решили плыть дальше,остановились в лемане,где-то в районе Птинова,за час пролетело над нами пару стай уток,добыли одну утку и лысуху.В часов 11 стало печь солнце(лицо сгорело),положили ружья и поехали просто отдыхать кататься,дышать свежим воздухом.,доли до Дубно,вышли в канал,и полетели обратно к 7км(по каналу не промахнешься).Дошли до 7 км,вышли в лиманы,встали замаскировались,за тучу времени полный голяк,летали ути далеко от нас.В часиков 6,отправились обратно к Креницам по Ладоге,(ориентир протоки 7км в Ладоге шест с привязанной бутылкой мы не нашли так шли далеко от берега), В Креницах опять спрятались в тресту,и стали ждать.Утки там куча и переться не куда не надо,проходящие мимо катера часто поднимают уток,т.е. не скучно,добыли еще две утки и лысуху.Собрались и поплыли базу.
Вот так и закончилось наше открытие .

Первый раз мне попались такие вшивые утки,запарился чистить.Пор рукам только прыг да прыг.:ag:


Я

169691-a6624-35641510-m549x500.jpg


Wolf444(батяня)

169691-b4d1d-35641518-m549x500.jpg


Добыча

169691-00e8c-35641557-m549x500.jpg

 
срочно всем уткам по противоблошинному ошейнику!!!

с полем и открытием!!!
 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
такие вшивые утки,запарился чистить
Я лысух обдираю с кожей.
С полем!
 
С полем! Завшивили значит утки:ag:
 
С открытием! Вшивого рябчика раз добыл, а вам, стало быть, с уточками повезло
 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
Вяли катер на прокат с мотором 30 л.с.
Очень интересно. И скока такое удовольствие стоит и какие условия?
Ну с полем, конечно!
 
mr Jekson (Юрий) ,
Вот есть полная иноформация на ваш вопрос. http://www.krenitsy.ru/leto_price.phtml

Прошу прощения, С полем! Коллеги.
 
С открытием!Наконец дождались.
 
Сергей, с полем!
А "паразитов" в утке действительно в этом году хватает.
 
С полeм!!! Сaм eщё нe ходил,рaботa нe пускaeт(((
 
С Полем Вас!! Молодцы,красиво открылись!!
 
Всем спасибо!!!
 
С Открытием!!!

Не знаю даже...щипал Кряковых из Крениц блох не видел, это водяные курицы завщЫвили... :rotfl:
 
С полем!
В новгородской 80 % утей вшивых и пенькастых..
 
Scorpion (Миша) ,С полем!
Мы тоже открылись в Креницах, правда ни куда не плавали :12:. И это не все экземпляры.

ef4209881d7e.jpg
 
tvi55 (Владимир) написал(а):
Мы тоже открылись в Креницах
Володя, с Открытием!
Как собака работала, там же глубоко сечас почти по колено?
 
Fedor (Федор) ,Тяжеловато было ей бедной! Ходили по закраинам и поднимали птицу, ну а потом подача.:ag: До Волховца не дойти моей собаке, глубоко и камыш высокий.
 
tvi55 (Владимир) написал(а):
У нас подранков было много, Эдик 3-х не нашел, еще ребята 2-х.
Я вечером сбил искал, не нашел, болото по пояс, утром нашел.
 
Fedor (Федор) ,Я тоже трех не нашел. Там подранков с дратом искать надо было. Все таки он покрупней и помощнее будет. А вообще много подранков и у других было. В последующие дни ходил и находил растерзанных уток, то ли еноты, то ли лунь пировал не знаю.
 
Сверху Снизу