• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как перевезти ружье с прежнего места жительства? Действия...

Автор темы

Lexus

Пользователь
Регистрация
01/09/10
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-27Е
Собака(ки)
Ягтерьер, украли(
Добрый день уважаемые коллеги охотники! Я в вашем клубе человек новый, но надеюсь в ближайшем будущем познакомится и начать охотиться в Л.О. У меня получилась следующая ситуация. Переехал я в Питер два года назад, прописался здесь, а ружье осталось по старому месту прописки в Ростовской области, соответственно у меня и разрешение на ружье оформлено там же и срок окончания 31.12.2012 г., охотничий билет оттуда же, правда уже само собой просроченный, так как взносы не плачу второй год. Вот собственно вопрос: как мне теперь с наименьшими потерями, по закону, все это дело перевести, зарегистрировать в Питере, по возможности переделать охотничий билет без сдачи охотминимума(либо со сдачей) и собственно начать заниматься любимым делом в Питере? И еще вопросик, живу я в Пушкинском районе, поэтому хотелось бы узнать может кто тоже с Северо-Запада и знает где находятся ближайшие адреса разрешительных органов ну и т.д., в общем тех, к кому придется обращаться для перерегистрации оружия? Заранее благодарен за ответы.
 
Перевозите без проблем по старому действующему разрешению.
Охотбилет "покупаете" в "Левше", там и поставят отметку о сдаче охотминимума...Стоит сие удовольствие 600 р. Все равно скоро менять на общероссийские..
После получения билета идете в свою разрешиловку и меняете разрешение на новое, правда могут оштрафовать.. :ai:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=39339
Ну вот так примерно.. :cc:
 
Старина Хенк (Дим Саныч) , спасибо за консультацию, а что такое "Левша" ???
 
Набираешь в поисковике "оружейный магазин "Левша"...Вход за билетами с противоположной стороны за клубом "Левша"...В кранем случае у продавцов в магазине спросишь...Ехать от пл. Восстания по Суворовскому до упора, а там по Тульской направо, прямо в магазин и упрешься...Но лучше сначала позвони и уточни :ah:
 
Сверху Снизу