• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Для Новосибирцев

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
Автор темы

AVK

Участник
Регистрация
28/04/05
Сообщения
200
Реакции
47
Адрес
новосибирск
Для знакомых
александр
Оружие
иж-27ММ
Кому интересно с 29.10.05 открывается охота на зайца путевки в ГРФ сегодня начали продавать.
По пследней инф они кончились не успев начаться комуто продали вот только кому?
 
Последнее редактирование:
Насчет путевок абсолютно точно, приехал брать, а их уж нет. Взял в Морозово. Выходные пробегал, по нулям. Буду ждать снега. Александр, а как у тебя успехи?
 
Братцы, дорова!!! А ГРФ это что, я в госфонде, интересно что там. Я попрежнему торчу в Краснодаре, но скоро сваливаю домой!!! Эмоции прут, что там в госфонде можт кто знает????
 
ГРФ- это и есть госфонд. Разговор про госфонд Новосибирского района. Про другие районы не знаю, а в этот говорят всего 150 путевок было.
 
Лёха я вполном пролете :8:
Валек я имел ввиду госфонд новосиб.сельский.
 
А кака разница? помоему госфонд он и в африке госфонд. Ребят вы мне подскажите где мне карту госфондовских угодий раздобыть? Видел одну на фабричной, где путевку себе оформлял.
 
Это понятно, что он госфонд, только путевки дают на район, а не на область. Насчет карты не знаю, сам бы взял. Одна беда, угодья каждый год меняются и карта устаревает быстро. Я в свое время себе на карту границы переносил, через пару лет все поменялось.
 
В Мошково на рябца.

На зайца путевок не хватило,взял на рябчика.
Итого один заяц, ноль рябцов.Деревня "Старый Порос".
Маловато дичи.
 
Ходил в выходные, итог два зайца. Погода сказка, заяц лежит на кормежке, встает 5-10 метров. Открыл сезон.
 
Всем ПТ. Суббота, троплю, блин ктото вчера взял козу, свеже содранная шкура еще снегом не припарошенная, хрен с ней, еще сто метров теряю след. Вторая попытка через два часа, тот же след, теже кусты след изчез!!!! Бррр злость распирает!! Раздвигаю ветки кустов, а там господин косой глазками луп луп, и как даст с пробуксовкой по кочковнику. Ну друг не подвел с четвертого раза 70-80м, сбил его! В следущие выхи снова поедем. Подвели итог, косого сейчас зауши из кустов надо вытягивать! Всем удачи..
 
Сверху Снизу